ПОСЛЕДНЕЕ
Беременная Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка: срочная операция спасла жизнь сына | STARHIT

Беременная Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка: срочная операция спасла жизнь сына | STARHIT

  • Новости

Кортни Кардашьян ждет четвертого ребенка, сегодня она рассказала, что жизнь ее сына могла оборваться. Звезда американского реалити шоу поделилась своими переживаниями по этому поводу.

7 сентября 2023 00:301440Беременная Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка: срочная операция спасла жизнь сынаБеременная Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка: срочная операция спасла жизнь сынаКортни Кардашьян

Кортни опубликовала в личном блоге черно-белое фото, где виден ее живот и поблагодарила медиков, спасших ее малыша. «Я буду вечно благодарна моим невероятным врачам за спасение жизни нашего ребенка», — написала 44-летняя сестра Ким Кардашьян.

«Я бесконечно благодарна своему мужу, который примчался ко мне из тура, чтобы быть со мной в больнице и заботиться обо мне после, моя опора. И моей маме спасибо, что держала меня за руку во время этого», — добавила она.

Узнав об операции, брюнетка сильно волновалась. «Как человек, у которого в прошлом было три действительно легких беременности, я не была готова к страху перед срочной операцией на плоде. Я не думаю, что кто-то, кто не прошел через подобную ситуацию, может начать понимать это чувство страха», — поделилась Кортни.

Беременная Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка: срочная операция спасла жизнь сынаБеременная Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка: срочная операция спасла жизнь сынаСупруг Кортни все время находился с ней

Кардашьян сопереживает тем, кто испытал подобный опыт. «У меня появилось совершенно новое понимание и уважение к мамам, которым приходилось бороться за своих детей во время беременности», — отметила она.

«Хвала Господу. Выйти из больницы с моим маленьким мальчиком в моем животике в безопасности было самым настоящим благословением», — заключила Кортни.

Читайте также

Трэвис Баркер также прокомментировал госпитализацию возлюбленной. «Бог велик. Я прилетел домой на опасную для жизни срочную операцию для нашего ребенка, которая, чему я так благодарен, прошла хорошо, — написал он. — Я хочу сказать спасибо вам за всю поддержку».

Автор текста:Ангира Болдырева

По материалам Page six.

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Кортни Кардашьян
Источник

Похожие записи