ПОСЛЕДНЕЕ
Карина Кросс показала, как выглядела до популярности, жена Гуфа оголила костлявый торс. Соцсети звезд | STARHIT

Карина Кросс показала, как выглядела до популярности, жена Гуфа оголила костлявый торс. Соцсети звезд | STARHIT

  • Новости

Карина Кросс стала популярной благодаря забавным роликам в Сети. Тиктокерша, однако, со временем вышла за рамки блогинга, основав собственную косметическую компанию. В последние годы артистка завоевывает музыкальную индустрию.

7 сентября 2023 01:300Карина Кросс показала, как выглядела до популярности, жена Гуфа оголила костлявый торс. Соцсети звездКарина Кросс показала, как выглядела до популярности, жена Гуфа оголила костлявый торс. Соцсети звездКарина Кросс

Карина успевает не только петь, но и сниматься телешоу и сериалах. В отличие от многих блогеров, звезда имеет за плечами актерское образование. Сегодня блондинка показала, как оттачивала вокал во время учебы в театральном институте.

В ролике еще не известная широкой публике Карина исполняет романс «Не хочу я быть ничьей, родилась я вольная!» Блогер с юмором отметила, что в тот период весила на 15 килограммов больше.

Юлия Королева тем временем хвастает стройной фигурой. В прошлом году танцовщица подарила Гуфу дочь и невероятно быстро вернулась в форму. Поклонники похвалили молодую маму за самоконтроль, однако последний ролик некоторых смутил.

Читайте также

В кадре 27-летняя Королева позирует в полуобнаженном виде. Она сексуально подняла руки и изогнулась так, что проступили ребра. «Ох уж этот поясничный лордоз»; «Зачем так выгибаться? Черви за свою примут», — пишут хейтеры. «Тело шикарное», — парируют фанаты.

Сейчас Юлия находится на отдыхе в Турции вместе с подругами. Танцовщице действительно необходимо передохнуть после скандальной выходки с мужем. Во время отпуска в Таиланде Гуф удерживал супругу вместе с ребенком, отобрав документы. Вернувшись домой, пара подала на развод.

Переживает период расставания и Ольга Рапунцель. Экс-участница «ДОМа-2» разорвала отношения с Дмитрием Дмитренко, от которого растит двух дочерей. Поводом для развала семьи стали измены мужчины, а также жилищный вопрос.

Весной Дмитренко вернулся в скандальный проект. Там телезвезда успел познакомиться с несколькими девушками и даже завел с ними интрижки. Правда, пока найти ту самую ему не удается. Сегодня 36-летняя Ольга решила подразнить бывшего, опубликовав снимок из магазина одежды.

На фото она позирует в платье-пиджаке, которое подчеркивает талию. «Кому же достанется такая красотка», — игриво подписала Рапунцель.

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Гуф
Источник

Похожие записи