ПОСЛЕДНЕЕ
Дана Борисова: «У меня есть воздыхатель в Германии. И еще спонсор, который проживает в Красноярске» | STARHIT

Дана Борисова: «У меня есть воздыхатель в Германии. И еще спонсор, который проживает в Красноярске» | STARHIT

  • Новости

Еще недавно Дана Борисова уверяла, что закрыла для себя тему любви. Телеведущая не собиралась строить с кем-либо отношения. Однако в свежем интервью блондинка заявила: у нее есть поклонник и… не один.

5 июля 2023 03:000Дана Борисова: «У меня есть воздыхатель в Германии. И еще спонсор, который проживает в Красноярске»

Дана Борисова: «У меня есть воздыхатель в Германии. И еще спонсор, который проживает в Красноярске» | STARHIT

Дана Борисова: «У меня есть воздыхатель в Германии. И еще спонсор, который проживает в Красноярске»Дана Борисова

47-летняя Дана Борисова может похвастаться стройной фигурой и моложавой внешностью. Телеведущая тщательно следит за собой, часто посещает салоны красоты. Поэтому неудивительно, что звезда пользуется вниманием мужчин.

«Сейчас у меня есть воздыхатель в Германии, Фридрих, — призналась Дана в исповеди на видеоплатформе PREMIER. — Есть еще один жених, он же спонсор, проживает в Красноярске. Это идеальные отношения на расстоянии, мы часто общаемся. Для меня важна финансовая помощь от мужчин, я этого не скрываю и не вижу ничего в этом плохого».

По словам Борисовой, иностранный поклонник оплатил ей отдых в Турции. Правда, мужчина не ожидал, что та прилетит с дочерью. В итоге романтического путешествия не случилось.

Дана Борисова: «У меня есть воздыхатель в Германии. И еще спонсор, который проживает в Красноярске»Дана Борисова: «У меня есть воздыхатель в Германии. И еще спонсор, который проживает в Красноярске»Дана часто путешествует по миру

«Испугался и унес ноги, оставил нам тысячу евро, — откровенничала блондинка. — Анатолий тоже очень благородный, щедрый мужчина. С ним мы познакомились на стойке регистрации, когда уезжали с дочкой из Таиланда. Нам, как обычно, не хватало денег, и моя дочь кинулась к стоящему рядом мужчине — им оказался Анатолий, — и попросила денег. Он отслюнявил».

Читайте также

Звезда поблагодарила 15-летнюю Полю за находчивость. «Я ценю такие свои отношения с дочкой. Мы банда, мы команда! Еще три-четыре года и будем как в фильме „Сердцеедки“ — придавать интерес повседневной жизни богатых мужчин», — заявила Дана.

Напомним, что Полина родилась в союзе Борисовой с бизнесменом Максимом Аксеновым. Блондинка называет причиной расставания — жадность бывшего. «Сейчас мы пытаемся от него, состоятельного бизнесмена, добиться достойной суммы алиментов, так как он платит всего 15 тысяч рублей в месяц», — негодует звезда.

Автор текста:Саглара Тихонова

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Дана Борисова
Источник

Похожие записи