Долиной пришлось выступать с больными связками, Стеша Маликова появилась в платье невесты. Соцсети звезд | STARHIT

Долиной пришлось выступать с больными связками, Стеша Маликова появилась в платье невесты. Соцсети звезд | STARHIT

  • Новости

Известные персоны делятся новостями о профессиональном и личном в соцсетях. Сегодня в Лариса Долина рассказала, как едва не потеряла голос во время выступления в Доме музыки.

7 декабря 2023 01:001250Долиной пришлось выступать с больными связками, Стеша Маликова появилась в платье невесты. Соцсети звездДолиной пришлось выступать с больными связками, Стеша Маликова появилась в платье невесты. Соцсети звезд

Лариса Долина

Лариса Долина всегда ответственно относится к своим выступлениям. Однако вчерашний концерт, в котором было запланировано целых 35 композиций, пришлось сократить. Все из-за плохого самочувствия исполнительницы.

«Три дня назад начала кашлять. В таких случаях я моментально принимаю меры, но в этот раз, видимо, немного опоздала… — рассказывает 68-летняя певица. — Уже была повреждена трахея, которая не давала в полную силу работать моим связкам. Это стало понятно в день концерта. В таких случаях выступления отменяются, но не в моем. Я очень люблю зрителей, поэтому приняла крайние меры: весь вечер в зале дежурила фониатр Надежда Селиверстовна Гвоздецкая, которая лечит весь Большой театр, театр Станиславского и Немировича-Данченко, артистов мюзиклов. Она меня буквально спасала весь вечер… Две песни спою и все… Больше не вытягиваю… Бегу к ней за кулисы — залить нужные лекарства на связки. И так на протяжении всего концерта… Двенадцать раз получилось, да еще и антибиотик пришлось выпить — сильнейший отек и горящая трахея».

Лариса Александровна поблагодарила зрителей за понимание, которые не стали покидать зал, несмотря на предупреждение о смене программы. Она также с теплотой отозвалась о музыкантах и всех тех, кто помог ей стойко выдержать непростой вечер.

Долиной пришлось выступать с больными связками, Стеша Маликова появилась в платье невесты. Соцсети звездДолиной пришлось выступать с больными связками, Стеша Маликова появилась в платье невесты. Соцсети звезд

Певица прославилась благодаря сильному вокалу

Дочь Дмитрия Маликова удивила подписчиков «луком» в белых тонах. Стефания опубликовала снимок, на котором позирует на фоне заснеженного дворика. На ней белоснежное платье с блестками, пиджак молочного цвета и вуаль.

Она также поделилась кадрами завтрака на две персоны и рисунка елочных ветвей. «Жизнь — это череда из тысячи маленьких чудес. Замечай их», — подписала 23-летняя девушка.

Читайте также

Пользователи Сети посчитали, что Стефания намекает на свадьбу. «Если выходить замуж, то только в таком»; «Замуж собралась»; «Очень красиво и нежно», — пишут в комментариях.  

Оксана Самойлова похвасталась певческим талантом старшей дочери. Летом Джиган пообещал Ариеле помочь записать первую песню, и вот наконец-то звездные родители показали результат.

12-летняя девочка не только исполнила композицию, но успела сняться в клипе, полная версия которого будет показана позже. Оксана предупредила зрителей, что «лук» Ариелы в ролике — лишь часть сценического образа.  

Автор текста:Саглара Тихонова

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Лариса ДолинаОксана СамойловаСтефания Маликова
Источник

Похожие записи