«Я хочу Тарзана в Африке»: Ольга Бузова обласкала Глушко при Наташе Королевой | STARHIT

«Я хочу Тарзана в Африке»: Ольга Бузова обласкала Глушко при Наташе Королевой | STARHIT

  • Новости

Ольга Бузова уже несколько лет одинока. Певица признается, что хочет встретить любимого человека, создать с ним семью и родить детей. Но пока получается только завидовать счастью других.

19 ноября 2023 11:0085 859«Я хочу Тарзана в Африке»: Ольга Бузова обласкала Глушко при Наташе Королевой«Я хочу Тарзана в Африке»: Ольга Бузова обласкала Глушко при Наташе Королевой

Ольга Бузова

В новом выпуске шоу Comedy Club появилась Ольга Бузова. Певица была эмоциональна и дала Павлу Воле и Гарику Харламову множество поводов пошутить над собой, а также сделала несколько необычных заявлений. Одно из них касалось мужа Наташи Королевой Сергея Глушко, которого все знают под псевдонимом Тарзан. Он, кстати, был в этот вечер в зале.

Тарзан, я хочу тебя в Африке! Ты идеально впишешься в концепцию нашего шоу. Ты спортивный, ты ничего не боишься. И потом, у нас на канале большая женская аудитория. Наташа, езжай с ним!

Ольга Бузова

«Я хочу Тарзана в Африке»: Ольга Бузова обласкала Глушко при Наташе Королевой«Я хочу Тарзана в Африке»: Ольга Бузова обласкала Глушко при Наташе Королевой

Бузова снялась в новом выпуске Comedy

Действительно, проект «Звезды в Африке» и его продолжение «Новые звезды в Африке» имеют большой успех у публики за оригинальный формат. Говорят, что ТНТ уже готовится снимать продолжение, а пока на канале делают ставку на новое супершоу — «Сокровища императора».

Его анонсировала Тина Канделаки на юбилее канала. Медиаменеджер рассказала, что впервые в истории российского телевидения в реалити-шоу примет участие Филипп Киркоров. Также в Китай поедет рэпер и шоумен Дава, а Ольга Бузова будет ведущей. Смогут ли бывшие ужиться вместе на одной территории после скандального расставания — узнаем во время премьеры.

«Я хочу Тарзана в Африке»: Ольга Бузова обласкала Глушко при Наташе Королевой«Я хочу Тарзана в Африке»: Ольга Бузова обласкала Глушко при Наташе Королевой

Тарзан и Наташа Королева были бы идеальными кандидатами для экзотического шоу

Отметим, что Ольга Бузова не только активно снимается в разных телепроектах, но и готовится показать Москве три своих шоу, которые похвалил даже российский поп-король Филипп Киркоров.

Читайте также

Знаменитость успевает мелькать на экране, играть в кино, записывать песни… А вот с личной жизнью при таком бешеным графиком пока не складывается. Хоть Ольге и сватают разных блогеров, политиков, бизнесменов и коллег по шоу-бизнесу, ее сердце одиноко. Артистка принимает ухаживания, ведь то и дело у нее в соцсетях появляются фото с невероятными охапками роз, а также ходит на свидания. Но до интима дело не доходит, так как для поп-принцессы секс возможен только по любви.

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: пресс-служба ТНТ, соцсети

Материалы по теме

Ольга БузоваСергей Тарзан ГлушкоНаташа Королева
Источник

Похожие записи