Жижин, Талызина, Сычев взялись за старое в Подмосковье

Жижин, Талызина, Сычев взялись за старое в Подмосковье

Герои сериала «Патриот» вернулись в «Мечту

На прошлой неделе впервые прозвучала команда «Мотор!» на съемках нового сезона сериала «Патриот». Саня Кучин снова намерен перевоспитывать всех, кто не вписывается в его правила жизни, а актеру Антону Жижину опять пришлось обратить пристальное внимание на свою мускулатуру.

Антон Жижин.

Съемочная группа собралась в Подмосковье, где по сюжету находится магазин «Мечта», по которому, наверное, уже успели соскучиться поклонники проекта. Действие первого и второго сезонов сериала во многом разворачивалось именно в этой торговой точке, однако в третьем магазин остался за кадром. Видимо, сценаристы решили вернуть героев проекта в знаковое для них место, поэтому сюжет продолжения неразрывно связан с «Мечтой».

В кадр вернулись Антон Жижин, Анастасия Талызина, Дмитрий Журавлев, Алена Савастова, Алексей Базанов, Владимир Сычев, а кресло режиссера снова занял Николай Бурлак. Приключения главных героев носят довольно комичный характер; впрочем, по новому сценарию Саня Кучин с весьма серьезным лицом будет готовиться к сдаче диплома и выяснять, является ли он отцом ребенка Кати.

Кстати, персонаж Антона Жижина, в отличие от других героев сериала, от сезона к сезону меняется внешне. «Перед съемками каждого сезона мне приходится готовиться — либо набирать вес, либо сушиться — по-разному, чтобы выглядеть так, как нужно выглядеть, — говорит Антон Жижин. — Но вообще в жизни я не такой крупный, сильный и бескомпромиссный, как Саня Кучин».

Источник: mk.ru

Похожие записи