ПОСЛЕДНЕЕ
Кабанов объяснил, почему Асташенок не вернулся в группу «Корни»: «Говорит: „Пустите“, — а мы не хотим!» | STARHIT

Кабанов объяснил, почему Асташенок не вернулся в группу «Корни»: «Говорит: „Пустите“, — а мы не хотим!» | STARHIT

  • Новости

Минувшей зимой группа «Корни» выступила в составе с Александром Асташенком. Поклонники были приятно удивлены, ведь артист покинул коллектив еще в 2010 году.

9 июля 2023 11:000699Кабанов объяснил, почему Асташенок не вернулся в группу «Корни»: «Говорит: „Пустите“, — а мы не хотим!»Кабанов объяснил, почему Асташенок не вернулся в группу «Корни»: «Говорит: „Пустите“, — а мы не хотим!»Александр Асташенок

Однако выступление певца в составе популярного бойзбэнда оказалось разовым. Даже на концерт «Фабрика звезд. 20 лет», где выступали многие выпускники проекта, группа «Корни» пришла без прежних солистов. Сейчас в коллективе только Алексей Кабанов, Александр Бердников и Дмитрий Пакуличев.

В YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой» певцы признались, что хотели бы вернуть         Павла Артемьева. «Мы зовем, но он не приходит», — заявил Бердников. «Паша отказывается с нами выступать. Ну, в принципе, в этом поддерживаю! Я всецело за. Молодец. Он свою линию выбрал», — добавил Кабанов.

«Сказал „ухожу“ и ушел, не то что Асташенок: „Пустите в группу, пустите!“ — подхватил Александр. — Почему не пускаем? Не хотим. И так на троих дербаним зарплату, а еще и на четверых?» 

Кабанов объяснил, почему Асташенок не вернулся в группу «Корни»: «Говорит: „Пустите“, — а мы не хотим!»Кабанов объяснил, почему Асташенок не вернулся в группу «Корни»: «Говорит: „Пустите“, — а мы не хотим!»Дмитрий стал участником группы сразу после ухода Артемьева и Асташенка

Жертвовать Пакуличевым при этом артисты не хотят. 40-летний Кабанов с юмором отметил, что Дмитрий — единственный, кто поет в группе.

Читайте также

Напомним, что Асташенок и Артемьев покинули коллектив в 2010 году. Оба решили попробовать себя в актерской карьере. Александр окончился ГИТИС, снялся в ряде популярных сериалов. Артемьев тоже появился в кинопроектах, играет в театре, но и не забывает о музыке. У кудрявого артиста есть собственная группа ARTEMIEV.

«Почему я ушел из группы? — отвечал Павел. — Ну потому что сколько можно! Я был в группе восемь лет! Решение было осознанное. К нему я шел задолго до окончания контракта, понимал, что продлевать его не буду. Сказал продюсерам за полтора года, чтобы не было никаких неожиданностей, ссор, обид».

Автор текста:Саглара Тихонова

Фото: Legion-Media, стоп-кадры

Материалы по теме

Группа Корни
Источник

Похожие записи