ПОСЛЕДНЕЕ
Камирен не рассказала дочери от Задойнова, что он ушел служить: «Решили, что папа в другом городе» | STARHIT

Камирен не рассказала дочери от Задойнова, что он ушел служить: «Решили, что папа в другом городе» | STARHIT

  • Новости

В прошлом году Александр Задойнов отправился на СВО, о чем его супруга Ксения узнала в последний момент. Выяснилось, что старшие дети телезвезды тоже до сих пор не знают, где находится папа. К примеру, его дочь от Элины Камирен Александра думает, что тот в командировке.

20 марта 2024 04:000172Камирен не рассказала дочери от Задойнова, что он ушел служить: «Решили, что папа в другом городе»Камирен не рассказала дочери от Задойнова, что он ушел служить: «Решили, что папа в другом городе»Элина Камирен

Блогер не стала делиться тревожными новостями с дочерью. Об этом стало известно, когда Камирен отвечала на вопросы подписчиков. «Саша знает, где папа?» — поинтересовались они.

«Нет, Александра не знает. Мы с Сашей-старшим решили, что он в другом городе. Для нее этой информации достаточно», — ответила Элина. При этом блондинка столкнулась с негативной реакцией в Сети: люди считают, что девочка должна быть в курсе ситуации, так как рано или поздно вычитает от этом в Интернете. Однако бизнесвумен продолжает стоять на своем.

Напомним, Камирен несколько лет судилась с бывшим мужем из-за алиментов. Два года назад Элина делилась, как сильно ее утомила борьба с Александром.

Камирен не рассказала дочери от Задойнова, что он ушел служить: «Решили, что папа в другом городе»Камирен не рассказала дочери от Задойнова, что он ушел служить: «Решили, что папа в другом городе»

Элина жаловалась, что Александр лишь создавал образ заботливого отца

Мужчина совсем не участвовал в жизни дочери. «Звонит раз в 3-4 месяца, объясняя молчание, что не дозванивается. Приезжает очень редко, сразу фотографирует ее и выставляет в соцсети, чтоб фанаты увидели. Ничего не поменялось, а дочь взрослеет и уже многое видит и понимает», — сетовала бывшая участница «ДОМа-2» в беседе со «СтарХитом».

Читайте также

Претензии к Задойнову были и у его нынешней жены. Ксения жаловалась, что супруг проигрывал все деньги в азартных играх. Поведение избранника сводило ее с ума, и она подала заявление на развод, но в последний момент передумала. «Почему-то хочется мне об этом рассказать. Два месяца назад я подала на развод. Думаю, наверное, это и подвигло Сашу уйти на специальную военную операцию. В общем, я очень долго думала о нем, о Софии (дочь пары, — прим. „СтарХита“), о нас. И сегодня забрала заявление. Иначе завтра бы нас уже развели», — призналась женщина.

Так, трудная ситуация помогла Александру и Ксении восстановить отношения. «Вот как ни крути, оказалось, эта разлука пошла нам с Сашей на пользу. Он много чего осознал… Ну если любовь есть, как можно посмотреть на другого мужчину или завести с ним отношения? Нет», — говорила она.

Фото: соцсети

Материалы по теме

Элина Камирен
Источник

Похожие записи