ПОСЛЕДНЕЕ
Названа причина смерти звезды фильма «Карты, деньги, два ствола»

Названа причина смерти звезды фильма «Карты, деньги, два ствола»

Джейк Абрахам умер в возрасте 56 лет от тяжелой болезни

Прославившийся ролью в культовом фильме «Карты, деньги, два ствола» актер Джейк Абрахам скончался в возрасте 56 лет. Сообщается, что он страдал онкологическим заболеванием.

Джейк Абрахам умер в возрасте 56 лет от тяжелой болезни

Фото: Кадр из фильма «Карты, деньги, два ствола»

Актер родом из Ливерпуля, он также снялся в фильме “Костолом» (Mean Machine), получал паллиативную помощь по поводу рака предстательной железы, пишет The Guardian.

Актер Джейк Абрахам, наиболее известный по роли в фильме Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола", скончался в возрасте 56 лет.

Абрахам, сыгравший Дина в британском гангстерском фильме, сообщил ранее о своем диагнозе рака предстательной железы в июле и рассказал, что получает паллиативную помощь.

Персонаж Абрахама в классическом фильме Ричи 1998 года был одним из двух некомпетентных воров, которых послали украсть пару старинных ружей.

Другие роли актера, родившегося в Ливерпуле, включали сериал 1991 года GBH, а также фильм "Формула 51".

Билл Элмс, ливерпульский театральный режиссер и продюсер, который несколько раз работал с Джейком, рассказал Liverpool Echo: “Я имел огромное удовольствие поработать с Джейком над несколькими шоу, в которых я был сопродюсером, "Twopence to Cross the Mersey" и "Банджо Леннона", он был замечательным актером, отличной компанией участник и был очень любим многими представителями индустрии. Нам будет его очень не хватать. У меня много приятных воспоминаний о Джейке, он всегда был таким жизнерадостным и веселым в общении. Я восхищался им за то, что он публично рассказал о своей болезни, это изменит ситуацию у многих других и спасет жизни. Это очень печальный день”.

Джейк Абрахам ранее рассказывал Echo, что ему поставили диагноз "рак" после обращения к врачам после длительного периода болезни. Позже рак распространился на остальные части его тела, и опухоли развились в позвоночнике, бедрах и мочевом пузыре.

“Я работал, но чувствовал себя неважно. Я преодолевал те периоды, когда ты не чувствуешь себя самим собой, у тебя нет энергии и возникают боли, — рассказывал несчастный. — Что заставило меня пойти к врачу и сдать анализ на ПСА (простатспецифический антиген), так это то, что у меня в моче обнаружилась кровь. Я сдал тест и оказался в Королевском колледже. Мне там сказали: "У тебя рак, нам очень, очень жаль”. Врач сказал, что это возникло у меня много лет назад, может быть, четыре года тому назад”.

Актер из «Карты, деньги, два ствола» Джейк Абрахам умер от онкологии: последние фото

Актер из "Карты, деньги, два ствола" Джейк Абрахам умер от онкологии: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: mk.ru

Похожие записи