Никоненко не жаль Лолиту: «Еще бы ей не плакать! Оказаться в таком положении! Я вообще их всех хочу забыть» | STARHIT

Никоненко не жаль Лолиту: «Еще бы ей не плакать! Оказаться в таком положении! Я вообще их всех хочу забыть» | STARHIT

  • Новости

После тусовки у Насти Ивлеевой Лолита, Филипп Киркоров, Дима Билан, Anna Asti остались без концертов. Многие артисты вместо сочувствия, наоборот, порицают оскандалившихся звезд. Например, по мнению Сергея Никоненко, всех участников голой вечеринки стоит бойкотировать.

12 января 2024 19:300258Никоненко не жаль Лолиту: «Еще бы ей не плакать! Оказаться в таком положении! Я вообще их всех хочу забыть»

Никоненко не жаль Лолиту: «Еще бы ей не плакать! Оказаться в таком положении! Я вообще их всех хочу забыть» | STARHIT

Сергей Никоненко

После отмены концертной деятельности Лолита и другие звезды вышли на связь с извинениями. Если мужчины стойко держались, то 60-летняя певица разрыдалась.

Сергея Никоненко не тронуло раскаяние исполнительницы, так как он считает, что Лолите нужно было хорошо подумать прежде, чем отправиться на скандальное мероприятие. «Конечно, она плакала! Еще бы не плакать! Оказаться в таком положении!» — восклицает актер. 

Досталось и Филиппу Киркорову. Несмотря на то, что артист перечислил новогодний гонорар на помощь пострадавшим белгородцам, Никоненко его не уважает. «Да ну ладно, кому верить? Я вообще их хочу забыть на всю оставшуюся жизнь. У меня любое воспоминание о них вызывает нехорошие ощущения внутри», — добавил 82-летний Сергей Петрович.

Никоненко не жаль Лолиту: «Еще бы ей не плакать! Оказаться в таком положении! Я вообще их всех хочу забыть»Никоненко не жаль Лолиту: «Еще бы ей не плакать! Оказаться в таком положении! Я вообще их всех хочу забыть»

Лолита осталась без гастролей в родной стране

Спустя время Лолита успокоилась и заявила, что у нее наконец-то появилось время на семью и домашние хлопоты.

Читайте также

«Все от Бога. Я так давно не убирала квартиру, что, видно, она написала в небесную канцелярию, чтобы меня лишили концертной работы. Я пенсионерка… и привыкаю быть домохозяйкой, теперь мою полы. А еще скоро весна, кусты надо подрезать, — шутит исполнительница. — Жизнь есть жизнь. Полы не мыла месяца два: кругом грязища, пылища».

Когда возобновятся выступления артистки — никто не знает. Лолита, как и все, кто веселился у Ивлеевой, пока сидит без дела. К слову, сама Настя тоже стала изгоем: МТС и «Тинькофф» разорвали с ней рекламные контракты, отказались от сотрудничества с блондинкой и другие бренды.

Автор текста:Евгения Виноградова

По материалам «МК».

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Лолита МилявскаяСкандалыСергей Никоненко
Источник

Похожие записи