Певица Слава перестала скрывать имя внука после его крестин | STARHIT

Певица Слава перестала скрывать имя внука после его крестин | STARHIT

  • Новости
  • Видео

30 марта Слава стала бабушкой — ее старшая дочь родила сына. Больше месяца имя малыша держалось в секрете из-за суеверий. Сегодня мальчика крестили, поэтому артистка раскрыла семейную тайну.

12 мая 2023 13:45531 103Певица Слава перестала скрывать имя внука после его крестин

Певица Слава перестала скрывать имя внука после его крестин | STARHIT

Слава с дочерью Александрой

В личном блоге 42-летняя Слава опубликовала видео с таинства. На кадрах присутствуют не только родственники, но и близкие друзья. Кроме того, на мероприятии отметился Анатолий Данилицкий, с которым певица рассталась в конце прошлого года.

«Сегодня прошло крещение нашего Арсения Андреевича. В этот удивительно светлый день у нашего мальчика появились крестные родители, которые станут ему поддержкой и опорой, как и вся его большая семья», — написала исполнительница.

Дочь звезды Александра Морозова также поделилась эмоциями. «Сегодня замечательный день! Все близкие присутствовали», — отметила молодая мама.

Певица Слава перестала скрывать имя внука после его крестин

Певица Слава перестала скрывать имя внука после его крестин | STARHIT

Певица Слава перестала скрывать имя внука после его крестинАлександра Морозова с мужем (справа) и крестными родителями своего сынаПевица Слава перестала скрывать имя внука после его крестинПевица Слава перестала скрывать имя внука после его крестинВся семья присутствовала на церемонии

В ноябре Александра сыграла свадьбу, а в январе объявила о беременности — к слову, «СтарХит» первым написал о пополнении в звездной семье.

Читайте также

«В первый день была такая трудность — я осталась одна, муж Андрей пошел получать свидетельство о рождении. Малыш начал плакать, вообще не успокаивался. Я сижу над ним, смотрю на него, тоже плачу. Не понимаю, что с ним делать, — рассказывала дочь певицы о трудностях материнства. — Такой был мини-шок. Но потом я как-то его успокоила и сама успокоилась. Поняла, что когда нервничает мама — нервничает и ребенок. Когда Андрей дома, все максимально спокойно — малыш лучше спит, лучше ест. Без Андрея он немножко капризничает».

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети

Материалы по теме

Анастасия Слава СланевскаяКрестины
Источник

Похожие записи