Сын Александра Малинина расстался с балериной и нашел новую любовь | STARHIT

Сын Александра Малинина расстался с балериной и нашел новую любовь | STARHIT

  • Новости

Три года назад «СтарХит» писал о романе наследника артиста Фрола Малинина с балериной Анастасией Ужанской. Как оказалось, влюбленные больше не вместе, а Фрол уже нашел себе новую избранницу.

3 августа 2023 19:301021 750Сын Александра Малинина расстался с балериной и нашел новую любовьСын Александра Малинина расстался с балериной и нашел новую любовьАлександр Малинин

Малинин-младший поделился в личном блоге снимком с избранницей. Пока Фрол не представляет брюнетку подписчикам. Ясно лишь то, что сейчас оба проводят время в Париже.

Мама молодого человека, по всей видимости, одобряет выбор сына.

1 из 2

Сестра Фрола Малинина Устинья тоже не одинока — недавно она сообщила подписчикам, что выходит замуж за иностранца по имени Зак. Ребята познакомились в Лондоне. В данное время они заняты подготовкой к свадьбе, дата которой пока неизвестна.

Сын Александра Малинина расстался с балериной и нашел новую любовьСын Александра Малинина расстался с балериной и нашел новую любовьУстинья выходит замуж за очень обеспеченного молодого человека

К слову, Устинья и Фрол редко делятся в соцсетях подробностями личной жизни. Правда, иногда сестра и брат посвящают трогательные слова звездному отцу.

«Мой милый папа, сегодня мне бы хотелось поблагодарить тебя за каждый день, проведенный вместе! Спасибо тебе за твою мудрость, интуицию и обаяние. Благодаря тебе я тот человек, которым являюсь! Ты научил меня трудолюбию, стремлению к мечтам и целям, и самое главное — ты научил меня учиться и совершенствоваться.

Читайте также

Ты показал мне, что такое счастье и любовь, что такое семья. Ты дал мне образование и поддержку которой так часто не хватает! Ты самый добрый, мудрый и заботливый человек на свете и, даже если мы нечасто видимся, я знаю, что всегда могу нажать на кнопку, позвонить и попросить у тебя совет или просто поболтать. Ты моя опора и главная гордость, хотя, быть может, ты даже не представляешь, как сильно я тобой горжусь», — как-то писала Малинина в личном блоге.

Сын Александра Малинина расстался с балериной и нашел новую любовьСын Александра Малинина расстался с балериной и нашел новую любовьСупруги выбрали для жизни Европу

Напомним, вот уже несколько лет Александр Малинин с женой Эммой проживают в Германии. Несмотря на это, артист все же прилетал в Россию на съемки различных шоу и давал концерты.

Автор текста:Марина Саттарова

Фото: соцсети

Материалы по теме

Александр Малинин
Источник

Похожие записи