«Только при условии, что вы из полной семьи»: Милославская, флиртуя с коллегой, задела жену Петрова | STARHIT

«Только при условии, что вы из полной семьи»: Милославская, флиртуя с коллегой, задела жену Петрова | STARHIT

  • Новости

10 сентября Александр Петров впервые связал себя браком. Женой актера стала Виктория Антонова, которая не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Стася Милославская тяжело переживает предательство бывшего.

20 сентября 2023 04:000278«Только при условии, что вы из полной семьи»: Милославская, флиртуя с коллегой, задела жену Петрова«Только при условии, что вы из полной семьи»: Милославская, флиртуя с коллегой, задела жену ПетроваСтася Милославская и Александр Петров

Четыре года Александр Петров состоял в отношениях со Стасей Милославской. Актриса мечтала выйти замуж за избранника, но он так и не сделал предложение. Зато артист женился на девушке, с которой знаком без году неделя.

В личном блоге Петров расхвалил новую избранницу. «Мы познакомились случайно на улице. И в общем-то через несколько встреч просто поженились, сразу все поняв. Вика — не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности. Работает, с высшим образованием и с полноценной прекрасной семьей, не мучайте ее, прошу, мы любим друг друга. Виктория Александровна Петрова — моя жена! Я счастлив!» — поделился актер.

Стася, конечно, при любом удачном случае подкалывает экс-бойфренда. Например, актер Дмитрий Караневский спросил у 28-летней брюнетки, возможно ли познакомиться с ней на улице. Милославская язвительно, но со смехом ответила: «Только при условии, что вы из полной семьи».

«Только при условии, что вы из полной семьи»: Милославская, флиртуя с коллегой, задела жену Петрова«Только при условии, что вы из полной семьи»: Милославская, флиртуя с коллегой, задела жену ПетроваЗвезда кино женился на девушке, с которой познакомился совсем недавно

Пока Стася обижается на бывшего, молодожены готовятся к свадьбе. Как стало известно «СтарХиту», в начале декабря Александр и Виктория устроят пышное торжество.

Милославская тем временем забывается в компании подруг Кристины Асмус и Саши Бортич — актрисы подбадривают ее забавными шутками. Даже Айза поддержала Стася, посоветовав не переживать.

Читайте также

«Я обалдела от того, какая Стася красивая. Такая утонченная, такая аристократическая внешность! Не видела ни одного фильма с ее участием, видела только какие-то фильмы Саши Петрова, но я вообще не могу воспринимать его как актера. Он внешне очень неопрятный, неприятный. В общем, я считаю, что Стася невероятна и она достойна большего. Ну и жена Петрова красивая, миленькая — только внешне могу судить. Так же и по Стасе могу только внешне… Но, судя по тому, как ее любит аудитория, она хорошая. В общем, мне нравится Стася, и я надеюсь, что она будет счастлива. Я даже не надеюсь, а уверена, что у нее все будет прекрасно», — высказалась экс-жена Гуфа.

Фото: Legion-Media, соцсети

Видео: архив «СтарХита»

Материалы по теме

СкандалыАлександр Петров
Источник

Похожие записи