Юлия Высоцкая: «Я растеряна в последние годы. Очень растеряна…» | STARHIT

Юлия Высоцкая: «Я растеряна в последние годы. Очень растеряна…» | STARHIT

  • Новости

Летом прошлого года Юлия Высоцкая заразилась коронавирусом. Актриса тяжело переносила заболевание, но больше всего ее расстраивал срыв творческих планов.

28 сентября 2023 02:000Юлия Высоцкая: «Я растеряна в последние годы. Очень растеряна…»Юлия Высоцкая: «Я растеряна в последние годы. Очень растеряна…»Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая опубликовала свежий выпуск своего влога. В ролике актриса показала, как проходили съемки для журнала Psychologies и часть беседы с психологом Леонидом Кролем.

Эксперт отметил трудоголизм звезды, но посоветовал не относится к себе слишком строго. «Если бы вы могли какое-то небольшое время терпеть себя неорганизованной, вы бы стали еще более талантливой. Потому что новая грань таланта открывается через маленькую растерянность. А вы ее не любите ни в чем», — заявил психолог.

«Вы не представляете, насколько я растеряна в последние годы. Этого просто не видно, но я очень растеряна», — ответила Юлия в шоу «Мне это нравится». «На самом деле это благо для вас. Потому что здесь вырастают неожиданные цветы», — рассуждал Кроль.

Юлия Высоцкая: «Я растеряна в последние годы. Очень растеряна…» | STARHIT

Юлия Высоцкая: «Я растеряна в последние годы. Очень растеряна…» | STARHIT

Юлия Высоцкая: «Я растеряна в последние годы. Очень растеряна…»Супруги вместе с конца 90-х

По мнению эксперта, 50-летняя Высоцкая очень деятельный человек. Однако, чтобы добиться внутренней гармонии, артистке требуется отдых. «У нее очень сильная и восхищающая манера достигать, создавать, получать объективное доказательство того, что она смогла и сделала. Но куда меньше доверия к себе просто так», — говорил Леонид.

Читайте также

Особенно Высоцкую волновала тема отца. Родители актрисы развелись, когда она была еще ребенком, поэтому ее воспитанием занимался отчим.

«Вы — особый персонаж, отец и мать в одном лице. У вас не два крыла, а четыре. Вы же такой тип советского романа: „Я отвечаю за все“. Фактически при всем своем великолепии Павел Корчагин. Вы всегда строите новую жизненную дорогу, неважно куда», — сделал вывод психолог.

Юлия Высоцкая: «Я растеряна в последние годы. Очень растеряна…»

Юлия Высоцкая: «Я растеряна в последние годы. Очень растеряна…» | STARHIT

Актриса вкладывает много сил и энергии в работу

Актриса действительно много работает над собой, включая внешность. В свои 50 лет Юлия может похвастаться моложавостью и стройной фигурой. Порой звезда доводит себя до истощения, полностью отказываясь от еды на несколько дней. При этом строгая диета у артистки сопровождается спортом.

«На третий день начинаю делать зарядку, растяжку, немного пилатеса. Когда выхожу из голода, хожу с палками, потом перехожу на бег. <…> Сейчас мне сложнее стало голодать, особенно в первый день. Может, потому что первый день раньше часто проходил в дороге и мысли не замыкались на том, что скучно и хочется поесть», — говорила она, отметив, что обязательно обращается к специалистам перед курсом голодания.

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Юлия Высоцкая
Источник

Похожие записи