ПОСЛЕДНЕЕ
В России показали смартфон realme GT с процессором Snapdragon 888

В России показали смартфон realme GT с процессором Snapdragon 888

 В России показали смартфон realme GT с процессором Snapdragon 888

© realmeЧитать ria.ru в Компания realme объявила о скором старте продаж своего первого смартфона, получившего процессор флагманский процессор Snapdragon 888. Модель realme GT поступит в продажу 6 августа.Смартфон выполнен в дизайне, вдохновленным спортивными автомобилями середины XX века. GT доступен в двух цветовых вариантах — серебристый и желтый. Последний получил отделку из веганской кожи со вставкой из черной полосы.Модель получилась компактной благодаря использованию 6,43-дюймовый экрана SuperAMOLED с высокой частотой обновления картинки. Экран имеет встроенный сканер отпечатков пальцев. В realme GT продвинутая аудиосистема, состоящая из двух динамиков с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio.

Производительность смартфона беспрецедентна — платформой для realme GT послужил процессор Qualcomm Snapdragon 888 с быстрой памятью. Потенциал мощного чипа поддержан обновленной системой охлаждения с тепловой трубкой с использованием материалов из нержавеющей стали. Разработка realme эффективнее традиционной системы охлаждения на 50 процентов.

Смартфон оснащен тройной камерой Sony, главный сенсор которой с разрешением 64 Мп. Заявлен новый режим ночной съемки портретов и возможностью получать профессиональные фотографии благодаря алгоритмам искусственного интеллекта. А любителям селфи понравится фронтальная 16-мегапиксельная камера.Емкость аккумулятора realme GT составляет 4500 мАч. В комплекте поставки идет быстрая 65-ваттная зарядкой SuperDart, восстанавливающей заряд полностью всего за 35 минут. Наконец, производитель обещает, что realme GT — одно из первых устройств, поддерживающих будущее обновление до Android 12.В России realme GT поступит в продажу в конфигурации 8/128 ГБ с поддержкой 5G (частотный диапазон N79) эксклюзивно в сети DNS. С 6 августа и до 13 сентября смартфон можно будет купить одним из способов:- По цене 54 990 рублей с подарком — 39-дюймовым телевизором.

— Со скидкой в 5000 руб. (от рекомендованной розничной цены).- В рассрочку 0-0-12.Для покупателей в официальной рознице до 13 сентября будет доступна программа защиты экрана с единоразовой бесплатной заменой в течение трех месяцев.

21 июля, 17:40НаукаКитайцы создадут аналог магнитной зарядки Apple MagSafe

Источник

Похожие записи