Загадочная смерть главного врача сборной по биатлону породила странные версии

Загадочная смерть главного врача сборной по биатлону породила странные версии

О чем может рассказать карабин

Две версии трагической гибели главного врача сборной России по биатлону Алексея Лагуточкина рассматривают правоохранительные органы. Возможно, медик стал жертвой несчастного случая, но стражи порядка не исключают и суицид.

О чем может рассказать карабин

Фото: biathlonrus.com

Как стало известно «МК», Лагуточкин погиб в своей квартире в Апрелевке. Мертвого доктора обнаружила во вторник его супруга. Утром она уехала с детьми — муж оставался дома. Ничего подозрительного женщина не заметила. Однако в последние несколько дней врач пребывал в угнетенном расположении духа. Именно поэтому следователи будут проверять все версии. Должна помочь баллистическая экспертиза: специалисты изъяли из квартиры охотничий карабин, который намерены всесторонне исследовать.

Все, кто знал Лагуточкина, потрясены его смертью. Он работал со сборной России в течение 22 лет, был профессионалом высокого класса. Близкие считают, что возможная депрессия никак не связана с его работой: биатлонисты никогда не попадались на допинге и репутация как спортсменов, так и их врача всегда была на высоте.

Источник

Похожие записи