Фигурист Александр Энберт расскажет о сокровенном: прямой эфир в «МК»

Фигурист Александр Энберт расскажет о сокровенном: прямой эфир в «МК»

В среду, 2 ноября, в 15.30 пройдет эксклюзивный прямой эфир Вконтакте из пресс-центра с фигуристом Александром Энбертом.

Фигурист Александр Энберт вот уже много лет заставляет прильнуть к экрану любителей фигурного катания. У спортсмена внушительный список достижений: обладатель всевозможных наград в Европе и Мире, серебряной медали на Олимпийских играх в 2018-м году, победитель в шоу «Ледниковый период». В этот проект он пришел после официального завершения спортивной карьеры. Телезрителям, конечно же, запомнились яркие дуэты с самыми красивыми партнершами — Ольгой Кузьминой, Агатой Муцениеце, а сейчас и Региной Тодоренко. Причем практически с каждой из них ему приписывали роман, но Александр счастлив в браке со своей женой Алесей. В апреле этого года у Энберта родилась дочь, которой дали редкое имя.

Во время прямого эфира фигурист поделится интересными подробностями спортивной и личной жизни, раскроет детали закулисья «Ледникового периода», о которых вы еще не знали, а также расскажет, чем занимается его любимая супруга.

Смотрите прямой эфир в нашей группе Вконтакте:

Источник

Похожие записи