Кейт Миддлтон может расстаться с мужем из-за проблем принца Джорджа

Кейт Миддлтон может расстаться с мужем из-за проблем принца Джорджа

В Сети сообщают, что Кейт Миддлтон может расстаться с мужем из-за проблем принца Джорджа. Герцог Корнуольский и Ротсейский в ближайшее время в одиночестве отправится в Сингапур.

Кейт Миддлтон может расстаться с мужем из-за проблем принца Джорджа

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В СМИ и Сети сообщают о грядущем расставании одной из самых известных в мире супружеских пар. Как оказалось, из-за проблем сына принцу Уильяму придется покинуть супругу. Уже в ближайшее время он в одиночестве отправится с визитом в Сингапур.

Кейт Мидлтон не составит ему компанию, поскольку принцу Джорджу в скором времени предстоит пройти серьезное испытание. Учащийся в Lambrook School мальчик, которому в июле исполнилось десять лет, будет сдавать сложный экзамен. В связи с этим мама решила не сопровождать мужа в его зарубежных поездках и все свое внимание уделять сыну.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда герцогиня Кембриджская отказывается от появления на публике с мужем. Так, недавно Уильям Артур Филипп Луи уже предпринимал зарубежную поездку без возлюбленной.

Для того, чтобы не порождать слухи и догадки общественности и падких на слухи папарацци, пресс-служба монаршей семьи опубликовала официальное объяснение поведению Кейт Мидлтон. Тем не менее, в него поверили не все, поскольку во дворце есть няня, которая занимается детьми и могла бы достойно заменить принцу Джорджу маму во время тех или иных мероприятий.

Источник: 7days.ru
Источник

Похожие записи