Кейт Миддлтон снимется в клипе продюсера Джакса Джонса

Кейт Миддлтон снимется в клипе продюсера Джакса Джонса

Британский музыкант и продюсер Джакс Джонс назначен послом проекта Кейт Миддлтон по поддержке раннего детства Shaping Us. Это помогло ему дороговориться с принцессой Уэльской о её участии в музыкальном клипе.

Кейт Миддлтон снимется в клипе продюсера Джакса ДжонсаИсточник изображения: страница британской королевской семьи в соцсетях

Как сообщает The Sun, известный в Британии музыкант и продюсер Джакс Джонс решил вопрос об участии принцессы Уэльской в его музыкальном клипе. Сотрудничество артиста с Кейт Миддлтон началось с того, что его назначили послом проекта Shaping Us, который создала принцесса Уэльская по поддержке раннего детства. Сейчас Джонс занят переговорами, которые касаются специального визуала для шоу, в котором Миддлтон будет танцевать. Продюсер предполагает, что впереди у него и команды Кейт немало работы. Правда, принцесса Уэльская не будет играть главную роль, а снимется всего лишь в эпизоде, тем не менее, «это более чем круто», уверен Джакс Джонс. Продюсер признался, что мечтал о клипе, где снялись бы вместе Кейт Миддлтон и её супруг Уильям, но пока не уверен, что получится это сделать. Он уже счастливо от того, что она согласилась, и хочет сделать всё идеально. Музыкант гордится, что будет сотрудничать с Миддлтон.

Не так давно Кейт Миддлтон посетила музыкальный фестиваль Houghton Festival, с ней была охрана, но супруга рядом не было. На мероприятии звучала музыка в стиле хаус, техно и драм-н-бейс.

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи