Меган Маркл раскрыла секрет своей худобы

Меган Маркл раскрыла секрет своей худобы

Супруга принца Гарри родила двоих детей, хотя ей уже 41 год. Многие поклонники удивлялись потрясающей фигуре Маркл, поэтому Меган решила рассказать о некоторых особенностях своей жизни.

Меган Маркл раскрыла секрет своей худобы

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Герцогиня Сассекская поделилась тем, что ежедневно совершает долгую пробежку, чтобы тело оставалось в хорошей форме. Меган Маркл считает, что с помощью бега можно избавиться от негативных мыслей и каких-либо сомнений.

Также супруга принца Гарри посещает пилатес хотя бы несколько раз в неделю. Больше всего герцогиня советует уделять внимание «горячей йоге».
Меган Маркл сообщила, что старается избегать диет. Самое главное в питании знаменитости – это отсутствие вредной еды. Герцогиня старается питаться правильно, но не ограничивать себя.

Маркл рассказала о том, что для поддержания хорошей формы нужно просто поддерживать здоровый образ жизни. Герцогиня Сассекская порекомендовала другим вместе с друзьями и семьей заниматься фитнесом, чтобы мотивировать себя и других. Меган Маркл показывает, что возраст не играет важной роли.

Источник: www.popcornnews.ru
Источник

Похожие записи