Принц Уильям испытывает тяжелый стресс из-за тяжелой болезни супруги

Принц Уильям испытывает тяжелый стресс из-за тяжелой болезни супруги

Уильям, принц Уэльский, получил подтверждение от своих отца, короля Карла III и супруги Кейт Миддлтон, принцессы Уэльской, что они оба больны раком. Огромная нагрузка легла на плечи наследника престола Соединенного королевства.

Принц Уильям испытывает тяжелый стресс из-за тяжелой болезни супруги

Источник изображения: flickr.com

Приоритетом для Уильяма, принца Уэльского, на сегодняшний день является здоровье его семьи. Он должен быть теперь опорой не только для своих отца и супруги, но также обязан научить своих детей вести себя правильно в сфере происходящих событий в семье. Кроме того, никто не отменял ответственность за управление монархией.

Кейт Миддлтон, супруга принца Уэльского, перенесла операцию на брюшной полости в январе 2024 года. На это время Уильям брал отпуск. Но в начале февраля он вернулся к своим непосредственным обязанностям. Спустя почти месяц принц снова исчез из поля зрения общественности. По его словам, он должен был заняться «личными делами». в это самое время врачами был поставлен диагноз его супруге.

Карл III, король, также пропустил многие важные события.

Уильяму, принцу Уэльскому, предстоит сложный период. Семья для него сейчас на 1 месте. О каких-либо финансовых проблемах или о возможности потерять работу он может не беспокоиться. Многочисленные пары в таких ситуациях выбирают именно близких. Общество всегда идет им навстречу.

Источник: www.thevoicemag.ru
Источник

Похожие записи