Трамп-младший получил письмо с неизвестным порошком

Трамп-младший получил письмо с неизвестным порошком

Представитель политика сообщил, что старший сын экс-президента США Дональд Трамп — младший получил по почте конверт с неизвестным порошком. Власти еще не выяснили, что конкретно было в письме, но заявили, что порошок не является «смертельно опасным». По информации The Daily Beast, политик открыл письмо в своем доме во Флориде, после чего белый порошок разлетелся по комнате. Рядом с домом Трампа-младшего были замечены пожарные машины и люди в защитных костюмах.

Трамп-младший получил письмо с неизвестным порошком

Это не первый случай подобных угроз в адрес семьи Трампа. В марте 2016 года ФБР и полиция Нью-Йорка расследовали письмо с угрозами, адресованное среднему сыну Трампа Эрику. В нем также содержался белый порошок, который впоследствии оказался безвредным. Конверты с неизвестным порошком также приходили по почте в Trump Tower в период предвыборной кампании 2016 года.

Эрик Трамп рассказал Fox News, что угрожающих посланий членам семьи президента было больше, чем ранее сообщалось, и они были адресованы всем Трампам. В 2018 году также были угрозы в адрес близких родственников Трампа, когда они получили корреспонденцию с неизвестным порошком.

Источник: tass.ru
Источник

Похожие записи