Тревел-блогер Ансталь сообщила, за что туристы любят Кипр

Тревел-блогер Ансталь сообщила, за что туристы любят Кипр

Тревел-блогер Наталия Ансталь рассказала, что больше всего нравится на Кипре туристам из других стран. Она отметила, что здесь чудесные пляжи, чистое море и привлекательные блюда местной кухни.

Тревел-блогер Ансталь сообщила, за что туристы любят Кипр

Источник изображения: pxfuel

Тревел-блогер Наталия Ансталь рассказала о тех сторонах Кипра, которые притягивают ежегодно множество туристов. Сюда едут путешественники из России, привлечённые морем, побережьем и местной кухней. Здесь есть много мест, где и взрослые, и юные туристы могут развлечься и отдохнуть. У Ансталь Кипр и чудесное море ассоциируются с Лазурным берегом Франции. Температура воды комфортна даже тогда, когда лето подходит к концу и начинается очень. Пляжи напоминают те, которые блогер видела на Кубе. Они такие же белоснежные. Ценители ночного активного отдыха будут довольны, так как и в тёмное время суток Кипр не засыпает, а предоставляет любителям весёлого времяпрепровождения все возможности. Утром и днём развлечения ожидают детей, поэтому сюда едут семьями.

У местных жителей особенно заметна такая черта, как гостеприимство и радушие. Блюда, которые будут предложены гостям, включают в себя морепродукты и разнообразную пищу на любой вкус. При этом еда на Кипре стоит не слишком дорого. Если у россиянина есть открытая виза, он может посетить остров по горящим турам за 40 тысяч рублей или около того.

Источник: news.ru
Источник

Похожие записи