Умирающая Шеннен Доэрти намерена стать матерью, несмотря на свое состояние

Умирающая Шеннен Доэрти намерена стать матерью, несмотря на свое состояние

Шеннен Доэрти приходится непрерывно вести настоящую битву за свою жизнь. С тех пор, как врачи обнаружили у нее онкологическое заболевание, актриса проходит курс лечения и намерена стать матерью, даже в такой сложившиеся ситуации

Умирающая Шеннен Доэрти намерена стать матерью, несмотря на свое состояние

commons.wikimedia
Звезда сериалов «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные», 52-летняя Шеннен Доэрти, продолжает поражать своим невероятным духом и желанием жить. Вот уже пять лет она сражается с онкологическим заболеванием, и хотя состояние ухудшается и приближается к концу своей жизни, Доэрти не утрачивает надежды и все еще верит в будущее.

В своем последнем интервью для издания People, Доэрти рассказала о действительно грустной новости. Ее заболевание также распространилось на кости. Однако, на удивление всех, это не подтолкнуло актрису в бездну депрессии, что даже удивило фанатов. Совсем наоборот, как рассказала звезда, она стала еще более энергичной в планировании своего будущего. С несокрушимой решимостью она заявила:

«Я не собираюсь умирать, я еще не закончила свое дело здесь. Я не перестаю любить. Я все еще хочу проявить себя в мире искусства. Я верю, что могу сделать этот мир лучше. У меня еще множество незавершенных дел…»

Доэрти заявила, что у нее нет сомнений в том, что она встретит «правильного человека» и сможет построить с ним отношения. Она также серьезно рассматривает возможность стать мамой, что для нее является самым важным в жизни. Однако, ей пока не хватает партнера для этого, так как она развелась со своим супругом Кертом Изваренко в начале этого года. Бывший супруг был ее третьим мужем, прежде она была замужем за Эшли Хэмилтоном, а затем за Риком Сэлмоном.

В 2015 году ей был поставлен онкологический диагноз. Изначально это был рак груди, но позже он распространился на лимфатические железы. Актриса прошла операцию и сделала химио– и лучевую терапию, и казалось, что победила болезнь. Однако в 2020 году у нее обнаружили метастазы в мозге. Доэрти снова прошла операцию, и это дало ей надежду на выздоровление. Но сейчас, после обнаружения нового осложнения, даже самые оптимистичные люди не верят, что она сможет жить долго.

Источник: 7days.ru
Источник

Похожие записи