Актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон могут оказаться братьями

Актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон могут оказаться братьями

Голливудские звезды хотят при помощи теста ДНК разгадать семейную тайну

Голливудская звезда Мэтью Макконахи утверждает, что актер Вуди Харрельсон может быть его единокровным братом. По словам артиста, он и его коллега по сериалу «Настоящий детектив» «немного подсчитали» после того, как его мать призналась, что знала отца Харрельсона.

Голливудские звезды хотят при помощи теста ДНК разгадать семейную тайну

Фото: Global Look Press

Мэттью Макконахи говорит, что его коллега по популярному телесериалу «Настоящий детектив» и близкий друг Вуди Харрельсон рассматривает возможность проведения теста ДНК после того, как понял, что они, возможно, братья.

Как пишет The Guardian, выступая в подкасте Келли Рипы "Давайте поговорим за кадром", Макконахи рассказал, что оба актера узнали от его матери, что она была близко знакома с отцом Харрельсона.

«Вы знаете, где начинаюсь я и где заканчивается он, и где начинается он, а заканчиваюсь я, всегда было как неясная грань, – говорит 53-летний Макконахи. – И это часть наших дружеских отношений, верно? Мои дети называют его дядя Вуди. Его дети называют меня дядей Мэтью. И вы видите наши фотографии, и моя семья думает, что на многих фотографиях он — это я. Его семья думает, что на многих фотографиях я — это он. Несколько лет назад в Греции мы сидели и говорили о том, насколько близки мы и наши семьи. И моя мама там, и она говорит: "Вуди, я знала твоего отца". Все знали о многоточиях, которые моя мама оставила после слова "знала". Это был заряженное З-Н-А-Л-А”.

Макконахи сказал, что этот комментарий побудил двух актеров расследовать свои семейные истории. «Мы продолжили разбираться, что означало это слово «знала», произвели некоторые подсчеты и выяснили, что отец [Харрельсона] был в отпуске в то же время, когда мои мама и папа во второй раз разводились. Кроме того, есть возможные квитанции и места в западном Техасе, где могло быть свидание, или встреча, или момент «осознания»».

Отец Харрельсона, Чарльз, был наемным убийцей, который впервые был осужден в 1960 году за вооруженное ограбление. Он был заключен в тюрьму в 1973 году за убийство и освобожден через пять лет за хорошее поведение. В 1981 году он был приговорен к двум пожизненным срокам за убийство окружного судьи. Он также утверждал, что совершил убийство Джона Кеннеди, и умер в тюрьме в 2007 году.

В интервью The Guardian в 2012 году Харрельсон рассказал, что он “довольно хорошо ладил со своим отцом”, добавив: “[Мои родители] расстались молодыми, он не слишком часто был рядом”.

И у Макконахи, и у 61-летнего Харрельсона есть по два брата у каждого. Актеры вместе появлялись на экране в фильме EDtv и сериале "Настоящий детектив" и собираются воссоединиться в комедийном шоу Apple TV+ под названием "Брат от другой матери", в котором они играют вымышленные версии самих себя, живущих вместе на ранчо в Техасе. Дата выхода шоу еще не назначена, пишет The Guardian.

Макконахи рассказал, что они с Вуди Харрельсоном все еще обсуждают, будут ли они проходить тест ДНК, чтобы подтвердить связь между ними.

Источник: mk.ru

Похожие записи