Ален Делон решил забыть про эвтаназию, встретив женщину

Ален Делон решил забыть про эвтаназию, встретив женщину

Французский актер, завершивший карьеру и готовый покинуть этот мир, обрел «даму сердца»

За последние годы легендарный французский актер Ален Делон, впервые снявшийся в кино в 1949 году и ставший секс-символом 1960-80-х, сделал несколько громких заявлений. В 2017 году в 81-летнем возрасте он объявил о завершении карьеры. Тогда он снимался в фильме французского режиссера Патриса Леконта, где его партнершей стала Жюльет Бинош.  

Французский актер, завершивший карьеру и готовый покинуть этот мир, обрел «даму сердца»

Фото: AP

В интервью бельгийскому информационному агентству он тогда сказал: «Это будет мой самый последний фильм: как боксер не хочет драться сверх меры, так и я не хочу сниматься в лишней ленте». 

В 2022 году Ален Делон поразил всех своим решением добровольно уйти из жизни, прибегнув к эвтаназии в Швейцарии, где это разрешено. Видимо, болезнь, невыносимые физические страдания и перенесенная операция привели Делона к такому решению. Об этом мир узнал из сообщений его старшего сына Эндрю. Делон сделал соответствующие распоряжения и составил завещание.

Сейчас ему 87 лет и он, судя по всему, о смерти не помышляет, за что можно поблагодарить его близких или же 66-летнюю сиделку Хироми Роллан, нанятую детьми актера. Его голоса мы не слышим. Нам транслируют его выбор опосредованно. 6 июля Эндрю Делон опубликовал в соцсетях пост на эту тему. Родственники утверждают, что Роллан пользуется своим влиянием на актера, вторгается в его жизнь, читает переписку, что она авторитарна, обижает его собак. Они подали к сиделке судебный иск, обвинив в абьюзе. Но Хироми Роллан пошла ва-банк. По сообщению La Figaro, она заявила, что родственники Делона подняли на нее руку. Были сообщения, что Ален Делон также присоединился к требованиям родственников и хотел бы освободиться от Роллан, но что он думает на самом деле, тоже непонятно. Пошли разговоры о том, что именно она вернула ему вкус к жизни и стала его дамой сердца. Взрослые дети часто отказывают своим родителям в праве на последнюю любовь, думая об их мнимом благополучии и собственном спокойствии.  

Источник: mk.ru

Похожие записи