Анджелина Джоли намекнула на уход из киноиндустрии: Голливуд — «мелкое место»

Анджелина Джоли намекнула на уход из киноиндустрии: Голливуд — «мелкое место»

Актриса рассказала о той части жизни, что находится за занавесками

Анджелина Джоли описала Голливуд как «мелкое» и «нездоровое место» в интервью The Wall Street Journal. Кинозвезда также заявила, что никогда бы не подумала начать свою карьеру в индустрии развлечений сегодня. Это было лишь одним из откровений, которыми звезда поделилась. В статье, озаглавленной «Анджелина Джоли перестраивает свою жизнь», она рассказала об «исцелении» после разрыва с Брэдом Питтом и о планах на будущее.

Актриса рассказала о той части жизни, что находится за занавесками

Фото: depositphotos

Многие забили в колокол: Анджелина Джоли бросает актерскую профессию? Звезда объявила, что она «не была бы актрисой», если бы начала свою карьеру на сегодняшний день.

Анджелина Джоли, обладательница престижной кинопремии «Оскар», призналась в интервью The Wall Street Journal, что если бы у нее снова было время, она выбрала бы другой карьерный путь из-за давления, оказываемого на актеров в наши дни.

Напомним, дебютировав на экране ребенком в 1982 году, Джоли стала одним из самых известных лиц Голливуда, участвуя в кинопроектах от «Прерванной жизни» до диснеевской «Малефисенты».

«Я бы не была актрисой сегодня. Когда я начинала свой путь, у меня не было таких больших ожиданий быть настолько публичным, делиться стольким», — отметила актриса.

Джоли призналась, что она не может «по-настоящему вести общественную жизнь» в Лос-Анджелесе из-за своего статуса общественного деятеля, добавив, что надеется навсегда покинуть Лос-Анджелес, чтобы проводить больше времени в своем доме в Калифорнии.

«Это часть того, что произошло после моего развода, — объяснила она — Я потеряла способность жить и путешествовать так же свободно. Я перееду, когда смогу. Я выросла в довольно скромном месте. Из всех мест в мире Голливуд — не самое здоровое место. Если вы не хотите жить здесь, значит вы стремитесь к подлинности». Джоли добавила: «Поскольку я выросла в Голливуде, он никогда не производил на меня особого впечатления. Я никогда не считала это значительным».

Хотя Джоли не уточнила, будет ли отъезд из Лос-Анджелеса означать конец её актерской карьеры, но недавно она поделилась, что начала меньше сниматься в кино семь лет назад, примерно во время её разрыва с бывшим мужем Бредом Питтом.

Ранее актриса рассказала британскому Vogue, что теперь она «берется только за те работы, которые не требовали длительных съемок, чтобы проводить время с детьми». Она добавила: «Нам нужно было многое исправить. Мы все еще находим опору».

Напомним, что в сентябре 2016 года Джоли подала на развод с Питтом после двух лет брака и 12 лет совместной жизни. С тех пор пара была втянута в бракоразводный процесс, касающийся опеки над их шестью детьми и разногласий по поводу их различного имущества.

В интервью WSJ Джоли поделилась, что у неё развился паралич Белла, неврологическое расстройство, при котором временно парализуется одна сторона лица, из-за стресса из-за развода.

Обладательница премии «Оскар» впервые рассказала, что у нее диагностировали нейропатию в 2017 году, в «трудный год» после её расставания с мужем.

«Мое тело очень сильно реагирует на стресс, — объясняет она — Уровень сахара в моей крови повышается и понижается. За шесть месяцев до развода у меня внезапно развился паралич Белла». Из-за этого состояния Джоли рассказала, что была «напугана» предложением для следующей ролью в кино, где она исполнит греческую оперную певицу Марию Каллас в биографическом фильме режиссера Пабло Ларраина «Мария».

После развода Джоли сократила работу и в основном проводила время дома со своими детьми.

«Мы должны были исцелиться», — ответила она на вопрос о своей семье. Она подчеркнула, что прекрасно понимает интерес людей к её жизни: «В какой-то момент мы с Питтом были золотой парой в индустрии».

Анджелина Джоли прокомментировала, что именно нравится людям в ней. Она считает, что с тех пор как она впервые появилась на киноэкранах, людям понравилась та часть её личности, которая довольно жесткая и, возможно, немного дикая. В то же время она отметила, что обществу совершенно не интересна другая часть актрисы, где есть место боли и печали.

Источник: mk.ru

Похожие записи