Ангина из «Фабрики звезд» о том, как Дробыш лепил из нее копию Глюк’oZы назло Фадееву: «Говорил, что затмим» | STARHIT

Ангина из «Фабрики звезд» о том, как Дробыш лепил из нее копию Глюк’oZы назло Фадееву: «Говорил, что затмим» | STARHIT

  • Новости

Надя Игошина обрела благодаря участию в четвертом сезоне шоу «Фабрика звезд». Тогда же артистка получила необычное сценическое имя — Ангина.

21 декабря 2023 20:0002 958Ангина из «Фабрики звезд» о том, как Дробыш лепил из нее копию Глюк'oZы назло Фадееву: «Говорил, что затмим»Ангина из «Фабрики звезд» о том, как Дробыш лепил из нее копию Глюк'oZы назло Фадееву: «Говорил, что затмим»

Надя Игошина

36-летняя Надя Игошина приняла участие в ностальгическом шоу Яны Чуриковой. Певица поделилась впечатлениями от съемок в «Фабрике звезд — 4» и работы с продюсерами проекта.

Артистка также призналась, что ее манера исполнения и сценический образ не зря многим напоминал Глюк’oZу. Оказалось, даже псевдоним был вдохновлен экс-подопечной Максима Фадеева.

«А можно мне рассказать секретную историю? Приходит Дробыш, отводит меня в потаенную комнатку и говорит: „Я придумал, гениальную историю. Мы затмим Глюк’oZу! Ты будешь Ангиной!“ Несмотря на то, что мне было тогда 15 лет, я офонарела. Потому что даже своим еще неосознанным умом, понимала — что я буду делать в 35, когда меня будут вызывать на сцену и кричать: „Ангина!“? Мне страшно не понравилось. Мы придумали повязку, что типа я заболела ангиной. Я была в шоке, но решила, ну ладно», — рассказала Игошина в YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Ведущая отметила: «Смотри-ка, Дробыш зарубился на Фадеева. Ему хотелось сделать что-то такое успешное, как Глюк’oZа» Напарник Чуриковой Данил Доэрти согласился: «Даже стиль записи песен похожий».

Читайте также

Однако заниматься развитием проекта «Ангина» Дробыш не стал. После закулисных интриг, артистка перешла в руки продюсерского центра Игоря Крутого. Правда, и с этой командой восходящей звезде не повезло.

Ангина из «Фабрики звезд» о том, как Дробыш лепил из нее копию Глюк'oZы назло Фадееву: «Говорил, что затмим»Ангина из «Фабрики звезд» о том, как Дробыш лепил из нее копию Глюк'oZы назло Фадееву: «Говорил, что затмим»

Дробыш был одним из трех продюсеров «Фабрики звезд — 4»

«Продюсерская компания дала мне отворот поворот. Имею ввиду не в прямом смысле. Нам сказали, что после гастрольного тура у нас повысится заработная плата. Я пришла со словами: „Ребят, давайте запишем что-то такое, чтобы можно было выступать на свадьбах“. После чего сказали, что пришла Ангина, растопырив пальцы и заявила: „Значит так! За эту сумму работать не буду и песни писать с вами не собираюсь“. Я подумала: „Ого! Это моя продюсерская компания такое обо мне говорит? Ладно кто-то со стороны… О, ребят, пока!“ Все! Это для меня был красный свет», — делилась исполнительница.

Сейчас Надя Игошина — счастливая супруга и мама четверых детей. Звезда продолжает реализовываться и как творческая личность. Она серьезно занимается актерством, успела засветиться в ряде популярных кинопроектов и играет в театре.

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: стоп-кадры, Legion-Media

Материалы по теме

Певицы
Источник

Похожие записи