«Хотелось гламура, а получилось как получилось»: оправдания Собчак, Лолиты, ставших звездами голой тусовки Ивлеевой | STARHIT

«Хотелось гламура, а получилось как получилось»: оправдания Собчак, Лолиты, ставших звездами голой тусовки Ивлеевой | STARHIT

  • Новости

Минувшим вечером Настя Ивлеева провела вечеринку, куда гости должны были прийти обнаженными. Кто-то воспринял дресс-код almost naked слишком серьезно и явился на тусовку практически голым. Происходящее в клубе разозлило пользователей Сети.

21 декабря 2023 22:0018648«Хотелось гламура, а получилось как получилось»: оправдания Собчак, Лолиты, ставших звездами голой тусовки Ивлеевой«Хотелось гламура, а получилось как получилось»: оправдания Собчак, Лолиты, ставших звездами голой тусовки Ивлеевой

Карина Нигай, Настя Ивлеева, Ксения Собчак и Глюк’OZA

Многие злились, что селебрити веселились, когда этого делать не нужно — страна переживает непростой период. «Устроили пир во время чумы»; «Совести у них нет, все взрослые люди вроде… А поведение и вид пошлый»; «Как противно»; «Есть ребята, что отдают свою жизнь, и есть люди, что тратят миллионы на тусы», — так посчитали комментаторы.

Мнение обозленных граждан поддержала Катя Гордон. Правозащитница не оценила замысел Насти, решившей привлечь всеобщее внимание. «Не хочется выглядеть злой бабусей… Но туса Ивлеевой — это попытка во всех смыслах „выпрыгнуть из трусов“, лишь бы написали. Ну, пишем. Насть, это глупо, неуместно, несвоевременно и… дешево», — критикует она.

Яна Поплавская тоже не выдержала и высказала все, что думает об участниках действа. «Намеренная провокация — посмотреть, до какого края будут терпеть беспредел. Что еще можно „отмочить“ до того, как сорвет все гайки. Кто это? Цвет нашей нации? Это им предоставлены эфиры федеральных каналов, концертные площадки, государственные гранты и рекламные контракты? Уверены, что им можно все. И всегда их будут показывать по ТВ и законы для них — не законы, — злится актриса. — Запретить им концерты, запретить эфиры, запретить рекламу всех госкомпаний с участием этих блогеров и шоуменов. Пусть зарабатывают сами, как могут. Но ни копейки госфинансирования. Каждый уважающий себя россиянин должен отреагировать и вычеркнуть, стереть эти имена».

«Хотелось гламура, а получилось как получилось»: оправдания Собчак, Лолиты, ставших звездами голой тусовки Ивлеевой«Хотелось гламура, а получилось как получилось»: оправдания Собчак, Лолиты, ставших звездами голой тусовки Ивлеевой

Звезды отлично провели время на так называемом корпоративе.

Ивлеева, к слову, уже высказалась о гневных словах, адресованных ей. «Мы не выспались, но это того стоило. Мне пишут, что это бесовщина, но люди просто пришли в красивых нарядах, полуобнаженные. При этом мы смотрим на Запад и выходы моделей, которыми восхищаемся. И вот выходят наши красивые артисты, и тут пишут: „Как так можно?“ Пусть люди научатся друг друга принимать. Надеюсь, это не закончится никогда! Так что больше комментариев, больше негодования!» — восклицала блондинка.

Ксения Собчак, которая также появлялась в рискованном наряде в клубе «Мутабор», поддержала идею экс-ведущей «Орла и решки». «Может, это была на ваш взгляд неудачная вечеринка, может, хотелось гламура, а получилось как получилось, может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить обнаженными — это их личное дело. Мир несправедлив — был, есть и будет всегда. Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно», — заявила журналистка.

Читайте также

Другая гостья вечеринки солидарна с Ксенией. Лолита не считает происходящее постыдным и отметила, что отлично вчера провела время. «Я могу сказать — совершенно невинная вечеринка, где много фотографий, которые представляют собой, я бы даже сказала, фотографическую ценность, потому что это арт-объекты. Ничего кроме иронии не происходило, ничего вульгарного. Было смешно, весело, много талантливой молодежи. Форма одежды достаточно ироническая, ни одного голого тела», — призналась певица.

Автор текста:Евгения Виноградова

По материалам News.ru.

Фото, видео: соцсети

Материалы по теме

Настя ИвлееваКсения СобчакЛолита Милявская
Источник

Похожие записи