Анна Седокова о проблемах в браке: «Мы с Янисом друг друга съели. У меня никого не осталось» | STARHIT

Анна Седокова о проблемах в браке: «Мы с Янисом друг друга съели. У меня никого не осталось» | STARHIT

  • Новости

Анна Седокова уже больше трех лет замужем за латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Певица признается, что это самые долгие отношения в ее жизни. Правда, их брак едва ли можно назвать идеальным.

10 декабря 2023 13:30141Анна Седокова о проблемах в браке: «Мы с Янисом друг друга съели. У меня никого не осталось»Анна Седокова о проблемах в браке: «Мы с Янисом друг друга съели. У меня никого не осталось»Анна Седокова

В данный момент супруги живут в США вместе с сыном певицы от прошлых отношений. Ради любимого Седакова перебралась в другую страну и пересмотрела свой круг общения.

«Мы с ним много раз проговаривали это. Почему так получилось, что у меня никого не осталось, ни одной подруги? Это же ненормально. И у него не осталось ни одного друга. Как-то получилось, что у нас не осталось кроме друг друга мира», — призналась 40-летняя исполнительница в интервью Лауре Джугелии на YouTube-канале FAMETIME TV.

Анна Седокова о проблемах в браке: «Мы с Янисом друг друга съели. У меня никого не осталось»Анна Седокова о проблемах в браке: «Мы с Янисом друг друга съели. У меня никого не осталось»

Янис и Анна узаконили отношения в 2020-м

Ради того, чтобы быть рядом с мужем и сыном, Анна отказывалась от интересных и рейтинговых проектов на ТВ.

Я дважды отказалась от участия в шоу «Звезды в Африке». Не могла улететь, потому что должна была поддерживать мужа. Я думаю, что мы друг друга чуть-чуть съели.

Анна Седокова

Седокова признается, что они с Янисом сильно зависимы друг от друга. Несмотря на тот факт, что по причине занятости влюбленные нередко находятся на разных континентах, эти расставания даются им непросто. «Когда кто-то улетает из нас, мы пока не проводим друг друга, пока самолет не взлетит, мы не ложимся спать никогда в этой жизни. Мы до четырех-пяти утра сидим. У нас абсолютная такая связка», — поделилась Анна.

Анна Седокова о проблемах в браке: «Мы с Янисом друг друга съели. У меня никого не осталось»Анна Седокова о проблемах в браке: «Мы с Янисом друг друга съели. У меня никого не осталось»

Младший сын певицы Гектор прекрасно ладит с отчимом

По словам певицы, ей нравится растворяться в любимом мужчине. В шутку Анна даже называется себя «мусульманкой в душе». «Для меня мужчина всегда это центр вселенной. И мне никто не нужен кроме него, никакие подруги, рестораны», — смеется звезда.

В отношениях звезд музыки и спорта постоянно кипят нешуточные страсти. В СМИ регулярно появляются новости о расставании пары. Седокова не скрывает, что они действительно несколько раз задумывались о разрыве и даже на время расставались, но до развода дело так и не дошло. Анна старается работать над отношениями, чтобы сохранить брак.

Читайте также

«Одно наскакивает на другое, когда он пробует мою свободу чуть-чуть прижать. Я чуть-чуть иногда его передавливаю, и у нас начинается просто ураган. Янис раз пять собирал вещи — четыре раза уезжал из дома, один раз не доехал. И я хотела уйти, но я не могу оставить ребенка», — не скрывает артистка.

Автор текста:Анна Казарина

Фото: архив пресс-службы, соцсети

Материалы по теме

Анна Седокова
Источник

Похожие записи