Алексей Чадов узаконил отношения с моделью из Казани | STARHIT

Алексей Чадов узаконил отношения с моделью из Казани | STARHIT

  • Новости

Переживая сложный развод с Агнией Дитковските, Алексей Чадов утверждал, что больше не собирается идти в загс. Но прошло время и актер свое решение изменил. Не так давно он сделал предложение своей девушке, модели Лейсан Галимовой.

10 декабря 2023 12:3091 458Алексей Чадов узаконил отношения с моделью из КазаниАлексей Чадов узаконил отношения с моделью из Казани

Алексей Чадов и Лейсан Галямова

Пара старается не афишировать свои отношения и свадьбу держит в секрете, но уже открыто демонстрирует кольца на публике. На пальце у Алексея красуется массивное золотое изделие. Лейсан же носит сразу два кольца: помолвочное с большим бриллиантом и обручальное с россыпью камней.

На вопрос о том, почему он вновь решил связать себя узами брака, Алексей предпочитает не отвечать. «Это очень личное. Понимаю причину, но не скажу», — рассказал Чадов в беседе с журналистами НТВ в рамках программы «Ты не поверишь!»

Алексей Чадов узаконил отношения с моделью из КазаниАлексей Чадов узаконил отношения с моделью из Казани

Актер часто берет на съемочную площадку сына Федю от Агнии

Новой избраннице Чадова не удалось избежать сравнений с бывшей супругой актера Агнией Дитковските. И внешне девушки действительно похожи. По слухам, сама Агния одобрила новую супругу Алексея.

Сам Чадов, представляя избранницу публике, отзывался о ней крайне лестно. «Она очень умная женщина от природы. Есть женщины, которые наделены таким женским природным интеллектом, его нужно только распаковать. Поэтому я могу с Лейсан на разные темы говорить, мы очень хорошие друзья», — делился актер.

Алексей Чадов узаконил отношения с моделью из КазаниАлексей Чадов узаконил отношения с моделью из Казани

Алексей и Агния прожили вместе около 10 лет

Про саму Лейсан известно немного. Девушка родом из Казани. Она отучилась на журналиста, но работает моделью. Галимова увлекается танцами и астрологией. Коллеги шутят, что именно поэтому Алексей тянул со свадьбой. Его избранница живет по лунному календарю, и паре пришлось ждать подходящей даты.

Читайте также

Что касается Агнии Дитковските, то актриса уже больше двух лет счастлива в новом браке. Ее избранником стал московский ресторатор Богдан Панченко. Свою свадьбу пара также не афишировала. Известно, что на момент бракосочетания Агния была уже на пятом месяце беременности. Для актрисы это уже третий ребенок. Она также воспитывает сына Федю от Алексея Чадова и дочь Нику, которая появилась на свет в 2016 году. Имя отца девочки звезда держит в секрете.

Автор текста:Анна Казарина

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Алексей Чадов
Источник

Похожие записи