«Дим, давай мне каждый месяц по миллиону, по два, по три»: Бузова пыталась спасти Тарасова от безденежья | STARHIT

«Дим, давай мне каждый месяц по миллиону, по два, по три»: Бузова пыталась спасти Тарасова от безденежья | STARHIT

  • Новости

4,5 года продлился брак телезвезды и футболиста Дмитрия Тарасова. Эта красивая сказка о любви закончилась печально — спортсмен наше себе другу женщину — модель Анастасию Костенко, на которой впоследствии женился.

12 ноября 2023 13:0041 671«Дим, давай мне каждый месяц по миллиону, по два, по три»: Бузова пыталась спасти Тарасова от безденежья«Дим, давай мне каждый месяц по миллиону, по два, по три»: Бузова пыталась спасти Тарасова от безденежья

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга тяжело переживала разрыв и до последнего надеялась, что Дмитрий одумается. Однако футболист был непреклонен и уже через несколько месяцев спустя после официального развода появился на публике с финалисткой конкурса «Мисс Россия — 2014» Анастасией Костенко.

Сначала влюбленные жили в столичной квартире, потом перебрались в дом, который когда-то Тарасов строил вместе с Бузовой. А ведь в браке Ольга делала все, чтобы Тарасову было спокойно и комфортно с ней.

«Все в браке оплачивал Дмитрий. Тогда футболисты очень неплохо зарабатывали. В плане путешествий мы жили на широкую ногу. Он дофига денег получал, я таких сумм никогда не видела. Я только стала ведущей, у меня была очень маленькая зарплата. Я копила деньги, чтобы купить маме квартиру. Половина моих денег уходила на мужа. Я ему говорила: „Дим, давай мне каждый месяц по миллиону, по два, по три. Я накоплю тебе, нам…“. Он все тратил. Хотя я думала, как женщина, о будущем, потому что прекрасно понимала — спорт — недолгая история. Но он меня не послушался», — вспомнила 37-летняя Ольга Бузова в интервью Надежде Стрелец на YouTube.

«Дим, давай мне каждый месяц по миллиону, по два, по три»: Бузова пыталась спасти Тарасова от безденежья«Дим, давай мне каждый месяц по миллиону, по два, по три»: Бузова пыталась спасти Тарасова от безденежья

Костенко и Тарасов пытаются строить на публику идеальную семью

По словам Ольги, Дмитрий Тарасов в прошлом был щедрым человеком, да и вообще хорошим добрым молодым человеком. Звезда не понимает, почему он был так сильно обозлен на нее после развода.

Читайте также

«Я шла на развод не разводиться и была уверена, что мы помиримся. Я была уверена, что это просто бред, ведь мы вместе, у нас любовь. Я же не знала, что в нашем доме уже есть другая женщина (речь идет о Костенко — прим. „СтарХита“). Потом я о ней узнала. Потом начали сопоставляться факты, и все срослось. Почему я убивалась по нему? Он был моим господином, моей Вселенной. У меня со всеми мужчинами так. Это мое отношения к мужчинам такое», — разоткровенничалась Бузова.

«Дим, давай мне каждый месяц по миллиону, по два, по три»: Бузова пыталась спасти Тарасова от безденежья«Дим, давай мне каждый месяц по миллиону, по два, по три»: Бузова пыталась спасти Тарасова от безденежья

В свое время Ольга и Дмитрий были очень красивой парой

Стоит отметить, что сегодня дела у Дмитрия Тарасова идут не очень хорошо. Поговаривают, якобы у Димы, ушедшего из профессионального спорта и позиционирующего себя как блогера, имеются большие долги. Кроме того, он уже несколько лет не может продать особняк, который строил с Бузовой. Злые языки уверены — футболисту прилетел бумеранг.

Автор текста:Марина Саттарова

Фото: соцсети

Материалы по теме

Ольга БузоваДмитрий Тарасов
Источник

Похожие записи