«Его нет, он умер»: Иван Охлобыстин о драме со своим крестником Артуром Смольяниновым* | STARHIT

«Его нет, он умер»: Иван Охлобыстин о драме со своим крестником Артуром Смольяниновым* | STARHIT

  • Новости

Артур Смольянинов* занял позицию Украины и нелестно отзывается о России, в которой еще недавно пользовался популярностью и уважением.

5 марта 2024 06:300716

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

**Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

«Его нет, он умер»: Иван Охлобыстин о драме со своим крестником Артуром Смольяниновым*«Его нет, он умер»: Иван Охлобыстин о драме со своим крестником Артуром Смольяниновым*

Иван Охлобыстин

По этому поводу переживает крестный отец артиста и коллега Иван Охлобыстин. По словам Ивана Ивановича, он не держит зла на Артура* и при этом надеется, что больше никогда не встретится с ним.

«Он хороший парень, но предатель. Мне очень больно, потому что я всегда любил его. Теперь мы уже на разных концах Вселенной. Буду молиться за него дальше, жена Оксана за него молится. Но это не сделает нас ближе в земной ипостаси. Мы на суд Божий отдадим рассмотрение этого вопроса. При встрече не протяну руку Артуру, да и он мне не протянет. Он предал Родину. <…> Во мне нет зла в отношении крестника. Его нет, он умер», — заявил 57-летний Охлобыстин в шоу «Эмпатия Манучи».

«Его нет, он умер»: Иван Охлобыстин о драме со своим крестником Артуром Смольяниновым*«Его нет, он умер»: Иван Охлобыстин о драме со своим крестником Артуром Смольяниновым*

В данное время Смольянинов проживает в Прибалтике*

А еще недавно Артур Смольянинов* изъявлял желание вступить в армию противника, но Охлобыстин уверен, что это всего лишь слова.

«В последний раз мы с Артуром* работали над фильмом „Ростов“, мы общались, но у нас не заходил разговор о политике. У него все хорошо, единственное, что он не очень умен. Это проблема гордости и окружающих тоже, потому что его слишком много хвалили. Его съела звездная болезнь. Вместо того, чтобы отойти в сторону, понять, что что-то не так, он стал отбиваться и стал говорить более резкие вещи, пока не дошел до откровенного предательства», — резюмировал Иван Иванович.

Читайте также

В России у Артура* остались двое сыновей, которые живут с его бывшей женой Дарьей Мельниковой, пожилая мама Мария Владимировна, брат с аутизмом…

«У меня сын — иностранный агент, террорист, экстремист. Он уехал во время мобилизации. Он подлежит мобилизации. Он служил… Пишут, что он — предатель Родины, негодяй, бросил старенькую мать, жену, детей. Артур* сейчас получает не такие большие деньги, как раньше», — рассказывала как-то женщина.

Автор текста:Марина Саттарова

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Иван ОхлобыстинАртур Смольянинов
Источник

Похожие записи