Елена Захарова рассказала, есть ли у нее сегодня любимый мужчина | STARHIT

Елена Захарова рассказала, есть ли у нее сегодня любимый мужчина | STARHIT

  • Новости

Актриса предпочитает не делиться подробностями личной жизни, но в этот раз решила сделать исключение. Елена Захарова рассказала, свободно ли ее сердце сегодня.

8 апреля 2024 11:3031 266Елена Захарова рассказала, есть ли у нее сегодня любимый мужчина

Елена Захарова рассказала, есть ли у нее сегодня любимый мужчина | STARHIT

Елена Захарова

Как оказалось, Елена пока одинока, но это нисколько не расстраивает ее. Захаровой некогда печалиться — у нее подрастает дочь Майя, которой нужно много внимания, ее окружают родные люди.

«А зачем мне рассказывать о личной жизни? Это лишнее. Скажу одно — на данный момент мое сердце свободно. Но это не значит, что я одинока. Вокруг меня много любимых людей: дочка, близкие, друзья», — отметила 48-летняя актриса в беседе с журналистами.

При этом Елена Захарова все же порассуждала о том, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой. «Умный, добрый, порядочный и щедрый. Я в жизни со многим сталкивалась, поэтому не просто так выделила именно эти качества. Надеюсь, все-таки встречу своего человека. Тут кому как повезет — кого-то судьба сводит с тем, кто ему нужен, в 20 лет, кого-то — позже», — добавила она.

Елена Захарова рассказала, есть ли у нее сегодня любимый мужчинаЕлена Захарова рассказала, есть ли у нее сегодня любимый мужчина

Сегодня Захарова предпочитает не откровенничать на тему личной жизни

Более охотно Елена рассказывает о дочери Майе, которой в этом году исполнится семь лет. Как оказалось, у девочки практически нет свободного времени из-за большого количество увлечений.

«Майя занимается в Русской национальной балетной школе Илзе Лиепы. Танцует красиво — мне кажется, это для нее. Также она посещает музыкальную школу имени К. Н. Игумнова. Еще у нее дважды в неделю тренировки в бассейне — в общем, занятой ребенок», — поделилась Захарова.

Читайте также

Стоит ли говорить о том, что звезда сериалов души не чает в наследнице, однако порой не позволяет ребенку тратить много денег на ерунду.

«Мне никогда не жалко тратить на путешествия с Майей, на подарки ей и на ее образование. Если, прежде чем купить что-то себе, я сто раз подумаю, то на дочку деньги улетают без каких-либо размышлений. Единственное, когда Майя просит десятую по счету фигурку героев „Щенячьего патруля“, тут я уже пытаюсь ее остановить — не люблю, когда деньги улетают на ерунду», — резюмировала Захарова.

Автор текста:Марина Саттарова

По материалам «Леди Mail».

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Елена Захарова
Источник

Похожие записи