ПОСЛЕДНЕЕ
«Фальшь во всем»: Поплавская не верит в раскаяния звезд, дорого заплативших за посещение тусовки Ивлеевой | STARHIT

«Фальшь во всем»: Поплавская не верит в раскаяния звезд, дорого заплативших за посещение тусовки Ивлеевой | STARHIT

  • Новости

Незадолго до Нового года Настя Ивлеева устроила так называемую голую вечеринку, которая вышла ей и гостям боком.

14 января 2024 11:30321 323«Фальшь во всем»: Поплавская не верит в раскаяния звезд, дорого заплативших за посещение тусовки Ивлеевой«Фальшь во всем»: Поплавская не верит в раскаяния звезд, дорого заплативших за посещение тусовки Ивлеевой

Яна Поплавская

После тусовки, наделавшей много шуму, многие звездные персоны принесли публичные извинения. Среди них — Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита, Ксения Собчак… Вот только актриса Яна Поплавская не слишком верит в этим раскаяния и считает, что артисты лукавят.

«Вся голая вечеринка неожиданно стала такая патриотичная, эмпатичная, детолюбивая и сердобольная! Собчак, Лолита, Киркоров, другие звезды срочно бросились помогать белгородцам. Такая благотворительность с пеной у рта… Это очень хорошо, что будет помощь пострадавшим. Но кто поверит, что она от чистого сердца?

Кто поверит, что это сделано искренне? Кто закроет глаза на всю эту фальшь? Как быстро «перевоспитались», когда поняли, что перешли точку невозврата. Спасают себя, лишь бы уцепиться за соломинку. Люди им никогда не поверят. Но расчет не на них, а на покровителей, что поставят галочку: молодец, пожертвовал, помог — давай дальше свои концерты. И телеэфиры, так уж и быть, разрешим! Вот и вся добросердечность. До следующей голой вечеринки. Фальшь во всем», — посетовала 56-летняя Яна Евгеньевна в личном блоге.

Читайте также

Напомним, в данное время у Лолиты отменяются концерты по стране, Филиппа Бедросовича вырезали из новогодних передач, Собчак лишилась корпоративов и потеряла тем самым порядка 15 миллионов рублей.

«Фальшь во всем»: Поплавская не верит в раскаяния звезд, дорого заплативших за посещение тусовки Ивлеевой«Фальшь во всем»: Поплавская не верит в раскаяния звезд, дорого заплативших за посещение тусовки Ивлеевой

Настя уже не раз извинилась за вечеринку, но ей не поверили

Несладко пришлось и самой Ивлеевой — она не только заплатила штраф в размере 100 тысяч рублей за организацию вечеринки, но и осталась без сотрудничества с крупными компаниями — МТС, «Тинькофф».

Автор текста:Марина Саттарова

Фото: Legion-Media, соцсети

Материалы по теме

Яна ПоплавскаяНастя Ивлеева
Источник

Похожие записи