Филипп Киркоров: «Была у нас одна ссора с Тимати. Ну так, по молодости, покопались, зарубились» | STARHIT

Филипп Киркоров: «Была у нас одна ссора с Тимати. Ну так, по молодости, покопались, зарубились» | STARHIT

  • Новости

Филиппа Киркорова недаром называют поп-королем российского шоу-бизнеса. Он может возвысить человека, принизить его, вступить в конфликт… Но с годами звезда начал решать все миром.

21 сентября 2023 21:330554Филипп Киркоров: «Была у нас одна ссора с Тимати. Ну так, по молодости, покопались, зарубились»Филипп Киркоров: «Была у нас одна ссора с Тимати. Ну так, по молодости, покопались, зарубились»Тимати и Филипп Киркоров

Филипп Киркоров продолжает пробовать себя в роли интервьюера для платформы VK в своем новом шоу «You Wanna Scandal Now?». На очереди у него молодая блогерша и звезда тв-проектов Карина Кросс. Девушка была в восторге от приглашения поп-короля и с удовольствием рассказала ему о том, как стала знаменитой, как работает в команде и что для нее значат ее поклонники.

Карина выразила респект поп-королю и сказала, что он настоящий герой, который ни с кем открыто не конфликтует и, более того, всех мирит. Но Киркоров на это нашел, что ответить.

Была у нас одна ссора с Тиманом. Ну так, по молодости, покопались, зарубились. Но мы умные мальчики, решили.

Филипп КиркоровФилипп Киркоров: «Была у нас одна ссора с Тимати. Ну так, по молодости, покопались, зарубились»Филипп Киркоров: «Была у нас одна ссора с Тимати. Ну так, по молодости, покопались, зарубились»Филипп Киркоров теперь не только певец, но и ведущий

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» вспомнил давний конфликт, который произошел между ними и рэпером Тимати. Молодежный герой неожиданно набросился на Киркорова после одной из премий, выразив недовольство в Сети. Более того, чтобы словить хайп, он записал хит» «Давай, до свидания», который якобы был адресован Филиппу Бедросовичу.

Некоторое время продолжалась перепалка знаменитостей, пока вдруг неожиданно они помирились благодаря Григорию Лепсу. Причем, сделали это красиво – Киркоров снялся в рекламе бургерных BlackStar, которые тогда принадлежали Тимати. Как и подобает поп-королю, он появился в ролике в шикарных кольцах и наряде последней коллекции.

Филипп Киркоров: «Была у нас одна ссора с Тимати. Ну так, по молодости, покопались, зарубились»Филипп Киркоров: «Была у нас одна ссора с Тимати. Ну так, по молодости, покопались, зарубились»Примирил двух звезд Григорий Лепс

После этого между Тимати и Киркоровым установилась дружба, они даже записали совместный дуэт «Последняя весна», а также сделали еще несколько музыкальных проектов.

Читайте также

В новом интервью Киркоров также рассказал, что уже давно не читает про себя статьи, а также старается не обращать внимание на гневные комментарии в Сети. Если делать это каждый раз, то не хватит никакого времени — а у него множество интересных проектов, семья, а также любимая публика, которая уже на протяжении более 30 лет каждый год приходит на его аншлаги и принимает разные образы. Сейчас Филипп Бедросович готовит новое шоу, которое, как он сам признался в новом выпуске, потрясет самых взыскательных поклонников.

Автор текста:Михаил Садчиков-младший

Фото: стоп-кадры из шоу VK.Com, Legion-Media

Материалы по теме

Филипп КиркоровТимати
Источник

Похожие записи