Гематомы на лице, кислородная маска: Джереми Реннер записал ролик после инцидента со снегоуборщиком | STARHIT

Гематомы на лице, кислородная маска: Джереми Реннер записал ролик после инцидента со снегоуборщиком | STARHIT

  • Новости
  • Видео

Новый год начался для Джереми Реннера крайне неудачно. На актера наехала снегоуборочная техника и актеру потребовалась срочная госпитализация.

5 января 2023 19:33Гематомы на лице, кислородная маска: Джереми Реннер записал ролик после инцидента со снегоуборщикомГематомы на лице, кислородная маска: Джереми Реннер записал ролик после инцидента со снегоуборщикомДжереми Реннер

Второго января актера доставили в больницу с тупой травмой грудной клетки и повреждениями ноги. Мужчина потерял много крови. Звезда «Мстителей» перенес срочную операцию и оставался в палате интенсивной терапии в критическом состоянии.

Накануне артист впервые вышел на связь — он опубликовал первое селфи с больничной койки. Похоже, голливудской знаменитости стало заметно лучше. Сегодня он разместил в соцсетях милое видео. На кадрах сестра массажирует Джереми голову.

«Моменты SPA для поднятия моего настроения. Спасибо, мама! Спасибо, сестра! Спасибо всем вам за вашу любовь», — пишет исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах Marvel.

Несмотря на то, что актеру становится лучше, он все еще подключен к аппарату жизнеобеспечения: на его лице красуется кислородная маска, а на голове — полиэтиленовая шапочка. На правой стороне лица заметны синяки и царапины.

Пока Джереми Реннер залечивает раны, местная полиция разбирается в инциденте. Снегоуборочная машина конфискована, а специалисты пытаются найти неисправности и причину, по которой взбесившаяся техника покалечила голливудскую звезду.

Читайте также

Напомним, спас жизнь популярного актера сосед-доктор. Мужчина вовремя подоспел к месту трагедии, наложил на ногу пострадавшего жгут и вызвал скорую помощь.

Вполне вероятно, что Джереми планировал своими силами справиться с непогодой. Соколиный глаз владеет недвижимостью на озере Тахо в горах Сьерра-Невада, куда на днях обрушился снегопад и завалил близлежащие территории. Буйство природы оставило без электричество тысячи людей.

Автор текста:Мария Степанова

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Материалы по теме

Зарубежные актеры
Источник

Похожие записи