ПОСЛЕДНЕЕ
Костомаров навестил медиков-спасителей: «Побывал в гостях в том месте, где заново родился и провел 175 дней» | STARHIT

Костомаров навестил медиков-спасителей: «Побывал в гостях в том месте, где заново родился и провел 175 дней» | STARHIT

  • Новости

Когда вся страна ждала вестей из Коммунарки, где находился Роман Костомаров, врачи день и ночь делали все возможное ради его спасения. Фигурист выкарабкался с того света и уже вовсю готовится к выходу на лед. Но перед этим он навестил медиков.

16 ноября 2023 21:0011 729Костомаров навестил медиков-спасителей: «Побывал в гостях в том месте, где заново родился и провел 175 дней»Костомаров навестил медиков-спасителей: «Побывал в гостях в том месте, где заново родился и провел 175 дней»Роман Костомаров

Костомаров выписался из больницы в июле. «Впереди вся жизнь… Благодаря этим людям я жив. К сожалению, многое я потерял в этой совместной борьбе со смертью. Но по другому было никак. Огромная команда „Коммунарки“ под руководством Проценко Дениса Николаевича сделала невозможное — вытащили меня оттуда. Спасибо всем, кто был со мной рядом: лечил, оперировал, восстанавливал, поддерживал», — обращался тогда он.

Сегодня спортсмен поделился, что снова увиделся со врачами и работниками Коммунарки. Он опубликовал фото со спасителями и оставил трогательное послание. «Вчера побывал в гостях в том месте, где я заново родился и провел 175 дней. Увидел вновь тех людей, которые боролись за мою жизнь. Воспоминания нахлынули, эмоции зашкаливали… но я очень рад был всех видеть. Спасибо всем. Всем здоровья», — поведал Роман.

Костомаров навестил медиков-спасителей: «Побывал в гостях в том месте, где заново родился и провел 175 дней»Костомаров навестил медиков-спасителей: «Побывал в гостях в том месте, где заново родился и провел 175 дней»

Звездный пациент с теплотой отзывается о людях, спасших его

Сейчас у олимпийского чемпиона большие планы на жизнь. Он постоянно тренируется — в его рутину вписан не только спортивный зал, но и даже бокс! Делает он это ради того, чтобы снова выйти на лед. «Хочу выйти на лед и почувствовать пусть и не то катание, которое было раньше, но хотя бы все равно почувствовать лед. Хотя сейчас это будет сделать гораздо труднее. Но желание такое есть», — отмечал он в беседе с журналистами.

Звезда признавался, как трудно ему было принять себя после ампутации конечностей. «Тяжело, конечно, видеть себя на коньках… Очень тяжело… Я сейчас имею возможность полазить в телефоне, порой вижу ролики как мы с Оксаной ставили новый номер и сразу слезы накрывают… Когда видишь свои ноги и руки, и какой человеческий организм совершенный, и какой он несовершенный теперь у меня…» — откровенничал Роман в шоу «Секрет на  миллион» на НТВ.

Читайте также

Костомаров все чаще появляется на светских мероприятиях, с ним всегда находится супруга Оксана Домнина. На публике пара все время держится рядом и с любовью смотрит друг на друга. Они ежедневно получают письма поддержки от фанатов, и это греет им душу. «Мы все читаем, видим и чувствуем. Мы благодарны за ваши теплые, добрые слова. Берегите себя», — обращались муж и жена.

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: соцсети

Материалы по теме

Роман Костомаров
Источник

Похожие записи