Лика Стар расплакалась в студии, говоря о детях, которые остались в Италии | STARHIT

Лика Стар расплакалась в студии, говоря о детях, которые остались в Италии | STARHIT

  • Новости

Лика Стар триумфально вернулась на российскую сцену после нескольких лет затишья. Только публика обсуждала ее участие в шоу «Суперстар!», теперь же она решилась на откровенное интервью.

5 апреля 2024 17:30144 036Лика Стар расплакалась в студии, говоря о детях, которые остались в ИталииЛика Стар расплакалась в студии, говоря о детях, которые остались в Италии

Лика Стар

51-летняя Лика Стар станет гостьей программы «Секрет на миллион», где откровенно пообщается с Лерой Кудрявцевой. Это будет первое большое интервью звезды 90-х за несколько лет, поэтому многие ждут сенсационных откровений.

В анонсе выпуска знаменитость расскажет о том, почему вернулась из Италии в Россию. К слову, говоря о детях, певица не смогла сдержать слез. Ведь наследники остались за рубежом.

Я аж расплакалась. Доченька — это моя любовь.

Лика Стар

Лика Стар расплакалась в студии, говоря о детях, которые остались в ИталииЛика Стар расплакалась в студии, говоря о детях, которые остались в Италии

Лика Стар скучает без детей

У исполнительницы трое детей. Первый сын Артемий родился в браке с Алексеем Мамонтовым в 1995 году. А затем Лика встретила итальянца Анджело Сеччи, ради которого переехала в солнечную страну. Там она также дважды стала мамой: в 2004-м у нее родилась дочь Аллегра, а в 2011-м сын Марк.

К слову, многие СМИ поспешили развести ее с мужем-итальянцем, так как посчитали, что после двух лет жизни в России их отношения сошли на нет. Но Стар удивилась этим слухам и выступила с официальным заявлением.

Читайте также

«Я, Павлова Лика Олеговна, творческий псевдоним Лика Стар, заявляют о том, что нахожусь в официальном браке с Анджело Сеччи с 2003 года. Все те, кто распространяют заведомо ложную информацию о том, что я разведена и сбежала от мужа, будут привлечены к ответственности», — сделала заявление Лика Стар.

Лика Стар расплакалась в студии, говоря о детях, которые остались в ИталииЛика Стар расплакалась в студии, говоря о детях, которые остались в Италии

Знаменитость настроена на откровенный разговор с Лерой Кудрявцевой

Не уйдет знаменитость от вопросов о конфликте с Аллой Пугачевой, которую Стар критикует уже не первый год. Лика считает, что Примадонна в свое время перекрыла ей кислород и не дала реализоваться на сцене из-за романа с Владимиром Пресняковым, который в то время был женат на Кристине Орбакайте.

Кудрявцева также хочет задать не самые приятные для Стар вопросы, которые касаются семейных отношений. Ведь певица достаточно рано потеряла родителей, оставшись без средств к существованию. Трагедия произошла и с ее первым мужем — он умер совсем молодым в 39 лет. Как ей удалось пережить потери и прийти к успеху, певица расскажет в эфире НТВ.

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: пресс-служба НТВ

Певицы
Источник

Похожие записи