Мама Александра Реввы: «Саша все доверил жене. Имущества у него нет, он прописан в моей хрущевке в Донецке» | STARHIT

Мама Александра Реввы: «Саша все доверил жене. Имущества у него нет, он прописан в моей хрущевке в Донецке» | STARHIT

  • Новости

О том, что Александр Ревва не ладит со своими родственниками, поклонники знают давно. Мама юмориста не раз жаловалась на холодность сына. При этом женщина не скрывает, что скучает по любимому наследнику и его семье. На днях она поделилась новостями о звездном сыне.

7 июля 2023 23:332312 844Мама Александра Реввы: «Саша все доверил жене. Имущества у него нет, он прописан в моей хрущевке в Донецке»Мама Александра Реввы: «Саша все доверил жене. Имущества у него нет, он прописан в моей хрущевке в Донецке»Александр Ревва

Сегодня у Александра Реввы неоднозначное положение на российской эстраде. После того, как началась спецоперация, комик, который, к слову, родился в Донбассе, практически перестал выступать и появляться в светской тусовке. А вскоре стало известно, что он и его супруга Анжелика уехали в ОАЭ и купили недвижимость в Дубае.

Патриотично настроенные граждане тут же назвали певца «предателем» и призвали объявить его иноагентом. Параллельно с этим был отменен ряд сольных концертов Александра Реввы на юге страны. Впрочем, в мае этого года артист как ни в чем не бывало, появился на сцене музыкальной премии RU.TV.

Мама Александра Реввы: «Саша все доверил жене. Имущества у него нет, он прописан в моей хрущевке в Донецке»Мама Александра Реввы: «Саша все доверил жене. Имущества у него нет, он прописан в моей хрущевке в Донецке»Любовь Рачеева

На днях мама певца Любовь Рачеева сообщила новости о том, как и где сегодня живет знаменитый сын.

«Саша сейчас живет в России и в Дубае. Там он востребован. Недавно выступал в Монако по приглашению. Думаю, они не бедствуют. Саша обеспечивает семью — я знаю», — рассказала женщина.

Также она подтвердила его шаткое положение на родине. «Приехать-то он может, но ему отменили здесь все концерты. Имущества у него нет, счетов тоже. Он доверил все своей супруге, которую очень любит. А сам прописан в Донецке, в моей двухкомнатной хрущевке», — поведала Любовь Николаевна.

Мама Александра Реввы: «Саша все доверил жене. Имущества у него нет, он прописан в моей хрущевке в Донецке»Мама Александра Реввы: «Саша все доверил жене. Имущества у него нет, он прописан в моей хрущевке в Донецке»С супругой Анжеликой. Пара воспитывает двух дочке — Алису и Амели.

Женщина рассказала, что у сына была роскошная квартира в Сочи, в районе Бытха, записанная на Анжелику. «Они ее продали, чтобы купить жилье в Дубае», — говорит родительница певца. Сама Любовь Николаевна живет в Сочи вместе с мужем в однокомнатной квартире. Пожилая женщина пожаловалась, что у нее есть ряд кредитов, так как нужно обеспечивать себя лекарствами, а они очень дорогие.

Напомним, о том, что Александр Ревва купил недвижимость в Дубае СМИ сообщили весной этого года. Отмечается, что апартаменты расположены в элитном высотном ЖК в районе «Дубай Марина». Из окон квартиры открывается роскошный вид на Персидский залив. Сообщалось, что стоимость недвижимости — от 20 до 40 миллионов рублей.

Автор текста:Евгения Виноградова

По материалам YouTube-шоу Best Family.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу

Материалы по теме

Александр Ревва
Источник

Похожие записи