ПОСЛЕДНЕЕ
Умер бывший муж Оксаны Пушкиной, журналист Владислав Коновалов | STARHIT

Умер бывший муж Оксаны Пушкиной, журналист Владислав Коновалов | STARHIT

  • Новости

Сегодня Оксана Пушкина с прискорбием сообщила о своей утрате — не стало ее бывшего супруга Владислава Коновалова.

8 июля 2023 13:0202 417Умер бывший муж Оксаны Пушкиной, журналист Владислав КоноваловУмер бывший муж Оксаны Пушкиной, журналист Владислав КоноваловОксана Пушкина

Владислав Коновалов работал телеведущим на ленинградском телевидении, он был старше Пушкиной на 20 лет. Вместе они прожили без малого 30 лет. Сегодня журналистка сообщали трагическую весть.

«Девять дней назад ушел из жизни выдающийся журналист, обладатель отечественных и международных профессиональных наград. Мой учитель, мой коллега и моя первая настоящая любовь Владислав Коновалов. Мы прожили вместе 27 лет, потом наши пути разошлись», — написала она.

Умер бывший муж Оксаны Пушкиной, журналист Владислав КоноваловУмер бывший муж Оксаны Пушкиной, журналист Владислав КоноваловВладислав Владимирович иногда снимался в кино

Пушкина познакомилась с Коноваловым, когда была студенткой. Поначалу это было дружеское общение, вскоре Владислав предложил Оксане работу журналистом и стал ее начальником. Тогда еще сценарист был женат в третий раз, но он не смог устоять перед молоденькой подчиненной и сделал ей предложение. У пары родился сын Артем. После долгих лет брака Пушкина все же развелась с супругом из-за его многочисленных измен и наличия внебрачных детей.

Читайте также

«Сегодня я бы поздравила его с очередным днем рождения, но этот день совпал с днем его памяти. Спасибо тебе за уникальные уроки жизни и потрясающего сына. Ты, твои передачи, фильмы, книги навсегда в наших сердцах. Недосягаемый в профессии! Вечная память» — скорбит 60-летняя журналистка.

Напомним, со своим нынешним мужем, Алексеем Широких, телеведущая познакомилась в Интернете. На тот момент мужчина состоял в официальном браке и воспитывал взрослых детей. «Когда от чувств сердце разрывается, никто ни о ком не думает — ни о детях, ни о женах, ни о семье. Я не разбивала семью. Семья развалилась до меня», — отвечала Оксана Викторовна на нападки обидчиков, обвинивших ее в том, что она разрушила брак Широких.

Умер бывший муж Оксаны Пушкиной, журналист Владислав КоноваловУмер бывший муж Оксаны Пушкиной, журналист Владислав КоноваловАртем работает в сфере ITАвтор текста:Гиляна Богаева

Фото: Legion-Media, сток-кадр из фильма «Дети раздоров», соцсети

Материалы по теме

Оксана Пушкина
Источник

Похожие записи