«Мне писал весь шоу-бизнес во главе с Киркоровым»: как Крапивина оказалась на обложке нового альбома Пугачевой | STARHIT

«Мне писал весь шоу-бизнес во главе с Киркоровым»: как Крапивина оказалась на обложке нового альбома Пугачевой | STARHIT

  • Новости

Нателла Крапивина с недавних пор проживает в Европе. Когда-то дружественный российский шоу-бизнес теперь стал мишенью для ее колких высказываний. Но в этот раз она не стала критиковать бывших коллег, а в свете обсуждения нового альбома Пугачевой «P.S.» рассказала, как попала на его обложку.

9 марта 2024 16:004955«Мне писал весь шоу-бизнес во главе с Киркоровым»: как Крапивина оказалась на обложке нового альбома Пугачевой«Мне писал весь шоу-бизнес во главе с Киркоровым»: как Крапивина оказалась на обложке нового альбома Пугачевой

Нателла Крапивина

41-летняя Нателла Крапивина вспомнила, как появился снимок тот самый снимок с Аллой Пугачевой, который та использовала для своего юбилейного концерта 2019 году. Оказывается, фото сделано годом раньше, когда в Москве прогремела премьера фильма «Кислота» режиссера Александра Горчилина. Крапивина продюсировала проект. Алла Борисовна пришла на показ, где ее немедленно атаковала толпа журналистов. На тот момент Пугачева уже давно не выходила в свет, поэтому все хотели ее сфотографировать и задать пару вопросов.

«Когда мы прорывались через толпу, я хотела ее обезопасить, не хотела чтобы кто-то притрагивался к ней руками. На следующий день фотограф Гена Абраменко прислал это фото. Потрясающая фотка, я ее себе сохранила, подумала — здорово, теперь у меня есть такой снимок», — поделилась продюсер.

«Мне писал весь шоу-бизнес во главе с Киркоровым»: как Крапивина оказалась на обложке нового альбома Пугачевой«Мне писал весь шоу-бизнес во главе с Киркоровым»: как Крапивина оказалась на обложке нового альбома Пугачевой

Новый альбом Примадонны всколыхнул интерес к истории фото

По ее словам, спустя некоторое время Нателле позвонила ассистент Аллы Пугачевой Елена Чупракова и заявила, что Примадонне нужна афиша для предстоящих концертов и ей нравится именно это фото. Крапивина предложила вырезать собственное изображение, но Чупракова ответила: «Вы не поняли, мне нужно ваше разрешение. Алле Борисовне нравится все именно так, как есть».

Нателла, разумеется, ответила согласием: «Хоть рожки мне нарисуйте, я почту за честь. Правда, думала, они передумают, ведь это было спонтанное решение. Потом уехала в Майами отдыхать, проснулась, а в телефоне 400 сообщений. Мне звонил весь шоу-бизнес во главе с Филиппом Киркоровым», — поведала бывший продюсер Светланы Лободы.

«Мне писал весь шоу-бизнес во главе с Киркоровым»: как Крапивина оказалась на обложке нового альбома Пугачевой«Мне писал весь шоу-бизнес во главе с Киркоровым»: как Крапивина оказалась на обложке нового альбома Пугачевой

Никто не ожидал увидеть Нателлу на афишах с Примадонной

По словам Крапивиной, у нее было ощущение конца света. «Все спрашивали, мол, как мне это удалось? Фото было на билетах, на афишах, люди начали делиться им в соцсетях. Киркоров все-таки дозвонился до меня и сказал: „Теперь ты понимаешь, что ты не зря эту жизнь прожила?“».

И вот теперь тот же снимок красуется на обложке новой пластинки Примадонны «P.S.», который она выпустила совсем недавно.

Читайте также

Крапивина рада, что в ее жизни произошла эта история. «Я никакого отношения не имею к этому альбому, я не принимала участия в этих концертах. Но я думаю, что многие люди хотели бы оказаться на моем месте», — резюмировала она.

Автор текста:Анна Митрофанова

Фото: соцсети, скрин обложки

Материалы по теме

Алла Пугачева
Источник

Похожие записи