«Моему мужчине будет неприятно, если приму подарок»: девушка отбивается от ухаживаний Омарова | StarHit.ru

«Моему мужчине будет неприятно, если приму подарок»: девушка отбивается от ухаживаний Омарова | StarHit.ru

Этим летом Курбан Омаров пустился во все тяжкие. Бизнесмен недавно расстался с девушкой, роман с которой начался вскоре после разрыва с Ксенией Бородиной, и с этого времени он не пропустил мимо себя ни одной красотки.

Курбан Омаров

Курбан Омаров

Во время недавнего отпуска Омаров не только провел ночь с двумя брюнетками, чьи прелести показал в соцсетях, но и познакомился с женщиной, которую до сих пор не может выкинуть из головы. Курбан опубликовал фото некой Юлии на суд своей аудитории, и получив сотни комплиментов в сторону блондинки, ожидал положительной ответной реакции.

Однако она заключила, что экс-мужу телезвезды не нужны новые отношения, мол, зачем он крутится около нее? Эти слова не остановили бизнесмена, и он решил подарить ей дорогую сумку. Но и этот шаг психолог не оценила. «Курбан, спасибо большое, мне очень приятно, но принять подарок не могу», — сказала женщина.

Омаров удивился. «А я думал, угадал, не понравилась?» — спросил он. На это Юлия ответила однозначно. «Очень понравилось. Ты уже столько прекрасных моментов мне подарил. Спасибо тебе! Но моему мужчине будет неприятно, если я приму этот подарок. Все о тебе говорят одно, но со мной ты совсем другой. Я рада, что я знаю тебя с этой стороны. Спасибо тебе», — поделилась она.

По Юлии все же заметно, что ей нравится внимание Курбана

По Юлии все же заметно, что ей нравится внимание Курбана

Казалось бы, любой мужчина больше не предпримет попыток завоевать сердце предмета обожания, но не в случае Омарова… «Это правда, обычно я просто забил бы. Но тут другое дело. Юля — прекрасная девушка, отличающаяся от других», — отметил он.

не пропустите«Она сделала все, чтобы я подошел»: мачо Курбан Омаров клеит девушек в клубе

Блондинка же не в восторге от того, что Курбан обнародовал их переписку и публично признался ей в любви. К слову, Юлия скрывала от своих подписчиков и бойфренда, о котором знают теперь все. «Ты все выложил. Я пять лет почти ничего не выкладывала о своей личной жизни и тут в один день все узнают все просто! Мне надо к этому адаптироваться. Не хочу давать никаких комментариев, пойду спать», — обратилась она.

Фото: соцсети
Источник

Похожие записи