Олеся Малибу винит в разводе свекровь: «Она сказала, что ее сын больше со мной не будет» | STARHIT

Олеся Малибу винит в разводе свекровь: «Она сказала, что ее сын больше со мной не будет» | STARHIT

  • Новости

В сентября скандально известная модель сыграла свадьбу с мужчиной по имени Артемий. Однако спустя месяц после бракосочетания Олеся Малибу заявила о разводе.

26 октября 2023 01:30027Олеся Малибу винит в разводе свекровь: «Она сказала, что ее сын больше со мной не будет»

Олеся Малибу винит в разводе свекровь: «Она сказала, что ее сын больше со мной не будет» | STARHIT

Олеся Малибу с супругом Артемием

Олеся поняла, что этот мужчина не для нее. По всей видимости, дала о себе знать 19-летняя разница в возрасте. Кроме того, Артемий предпочитает жить с матерью, в то время как Малибу хочет быть самостоятельной.

«Мамаша его влезла в наши отношения. Они с ней живут в шикарной трехкомнатной квартире. Я хотела, чтобы они обменяли ее на две однокомнатные и разъехались. Так она, когда об этом узнала, столько гадостей мне наговорила по телефону в свои 85 лет!  Сказала, что Артемий больше со мной встречаться не будет. Одним словом, у него отношения с его мамашей, а не со мной. Он всю жизнь ее обеспечивает. Она хотела, чтобы я с ними жила. Но зачем мне жить с мамой?! Я же не пятилетний ребенок. Я — личность. Вот поэтому она меня и невзлюбила. Ведь я не побоялась дать ей отпор», — поделилась 34-летняя модель в беседе с журналистами.

Также Олеся Малибу пожаловалась, что избранник перестал ее обеспечивать должным образом.

«Он стал мне меньше давать денег. С марта он меня обеспечивал шикарно — стабильно давал миллион рублей в месяц. А сейчас этого не делает. Говорит, что у него нет денег. Но я знаю, что они у него есть, только не на меня», — отметила она.

Читайте также

А ведь, несмотря на недопонимания, супруги устроили себе медовый месяц на одном из курортов Египта. После небольшого отпуска Олеся намерена подавать на развод.

«Это был последний шанс для Артемия. Когда мы купили тур в Египет, он мне сообщил, что лететь никуда не хочет. И только когда я сказала, что в таком случае я подаю на развод, он согласился. Но в отпуске муж не желает никуда меня водить. Хочет только лежать в номере и отдыхать. А мне это не надо. Я ведь молодая девушка. Сказала ему, что наши отношения закончены и никакой половой жизни у нас больше не будет. Он думает, что я шучу, но это не так. Помимо всего прочего, Артемий оказался конфликтным человеком. В Египте он сцепился с семейной парой из-за того, что кто-то на него чихнул. Он был уже готов морду бить», — негодует Малибу.

Олеся Малибу винит в разводе свекровь: «Она сказала, что ее сын больше со мной не будет»Олеся Малибу винит в разводе свекровь: «Она сказала, что ее сын больше со мной не будет»

Малибу очень разочаровалась в избраннике

Автор текста:Марина Саттарова

По материалам Prozvezd.

Фото, видео: соцсети

Материалы по теме

Звезды медиа
Источник

Похожие записи