Кортни Кокс отреагировала на рассказ принца Гарри о грибах в ее доме

Кортни Кокс отреагировала на рассказ принца Гарри о грибах в ее доме

Мемуары, которые пишет принц Гарри, раскрывают множество подробностей из жизни монаршей семьи. Кортни Кокс решила отреагировать на книгу, так как в ней представитель правящей династии рассказал о случае, когда кинозвезда предложила ему угоститься грибами.

Кортни Кокс отреагировала на рассказ принца Гарри о грибах в ее доме

Источник изображения: wikimedia.org

Принц Гарри в своих мемуарах описал случай, когда он гостил дома у Кортни Кокс и случайно нашел целую коробку с грибами, которые являются запрещенными веществами, так как содержат яд. Хозяйка дома предложила ему попробовать грибы, которые он решил запить алкоголем. Далее в книге герцог Сассекский рассказывает о своем неприятном опыте. Кортни Кокс не стала игнорировать данный рассказ и прокомментировала ситуацию.

Кинозвезда подтвердила, что принц Гарри действительно был гостем в ее доме, однако она не предлагала ему употреблять ядовитые грибы. Кортни Кокс заявила, что в ее доме никогда не хранились запрещенные вещества, и она предполагает, что принц перепутал нахождение у нее с какой-то другой актрисой.

Известно, что сейчас книга принца Гарри бьет все рекорды по продажам. Многие называют герцога лжецом, так как знаменитости опровергают информацию, которую он пишет, однако поклонники продолжают скупать мемуары во всех книжных магазинах.

Источник: muz-tv.ru
Источник

Похожие записи