Признала ошибки голой вечеринки и рэпера Vacio в одном носке: Ивлеева в скромном образе извинилась за тусовку | STARHIT

Признала ошибки голой вечеринки и рэпера Vacio в одном носке: Ивлеева в скромном образе извинилась за тусовку | STARHIT

  • Новости

Голая вечеринка Насти Ивлеевой взбудоражила общество настолько, что участников до сих пор продолжают осуждать коллеги и публика. А некоторые активисты предлагают лишить званий и государственных наград тех, кто попал в объективы фотоаппаратов.

24 декабря 2023 12:01575 142Признала ошибки голой вечеринки и рэпера Vacio в одном носке: Ивлеева в скромном образе извинилась за тусовкуПризнала ошибки голой вечеринки и рэпера Vacio в одном носке: Ивлеева в скромном образе извинилась за тусовку

Анастасия Ивлеева

32-летняя Ивлеева поспешила объясниться. По ее словам, организаторы не хотели никого обидеть и устроили закрытую вечеринку ради презентации одного из социально-культурных проектов. Настя уточнила, в прошлом году она стала главным редактором журнала Playboy и намеревалась опубликовать снимки ста обнаженных женщин.

Блогер уточнила, что таким образом собиралась показать красоту женского тела. «Почти два года я занималась тем, чтобы сохранить созданный контент и опубликовать его в России. Несмотря на запреты издательства, мы смогли забрать мое творчество себе», — рассказала она в личном блоге.

Признала ошибки голой вечеринки и рэпера Vacio в одном носке: Ивлеева в скромном образе извинилась за тусовкуПризнала ошибки голой вечеринки и рэпера Vacio в одном носке: Ивлеева в скромном образе извинилась за тусовку

Vacio пришел на вечеринку обнаженным

В первый день была проведена закрытая презентация для звезд шоу-бизнеса и блогеров. Именно она наделала много шума, в частности из-за выходки Vacio — исполнитель пришел совершенно обнаженным, прикрыв половые органы носком.

«Что касается Николая Васильева, он же Vacio — это молодой артист, талантливый музыкант, импульсивный, как в своем творчестве, так и в поступках. Как молодая, горячая голова, не всегда отдает отчет поступкам. Плюс в мире шоу-бизнеса всегда возможно нецеленаправленно перегнуть палку на пути к хайпу.

Vacio был предупрежден о том, что прийти в таком виде на закрытое мероприятие будет неприемлемо, но решил взять ответственность в свои руки и испытать судьбу, эпатировав публику», — объяснила Ивлеева поступок музыканта, которому пришлось извиняться в отделе полиции.

Настя призналась, что надеялась на здравомыслие приглашенных и не рассчитывала на приход одного из гостей голым. Блогер уточнила, что намерена загладить вину перед обществом, перечислив собранные средства в благотворительные организации.

Читайте также

«Риск того, что кому-то придет в голову придет так себя вести не был предусмотрен и заложен в планирование мероприятия. Я за это приношу извинения перед всеми: перед обществом и гостями, которые невольно стали участниками всего происходящего в СМИ. Я целиком и полностью осознаю свою ответственность за произошедшее», — заявила Ивлеева.

Автор текста:Мария Степанова

Фото: соцсети

Материалы по теме

Настя Ивлеева
Источник

Похожие записи