Савичева о возвращении «Не родись красивой»: «Перепевать „Если в сердце живет любовь“ — это моветон» | STARHIT

Савичева о возвращении «Не родись красивой»: «Перепевать „Если в сердце живет любовь“ — это моветон» | STARHIT

  • Новости

На телеэкраны постепенно возвращаются любимые миллионами сериалы и ситкомы. Поклонники «Не родись красивой» тоже надеются на продолжение и думают, оправдает ли их ожидания новая версия истории современной Кати Пушкаревой.

29 февраля 2024 21:300Савичева о возвращении «Не родись красивой»: «Перепевать „Если в сердце живет любовь“ — это моветон»Савичева о возвращении «Не родись красивой»: «Перепевать „Если в сердце живет любовь“ — это моветон»

Юлия Савичева

Этим вопросом задаются и фанаты Юлии Савичевой, которая исполнила хит «Если в сердце живет любовь». «Получится ли что-то хорошее из перерождения сериала «Не родись красивой»? — спросили у нее подписчики.

37-летняя певица отметила, что только рада возвращению нашумевшего проекта. «Не знаю, посмотрим, вообще, хорошая идея. Сейчас же все переснимают продолжения или ремейки делают. „Папины дочки“ не так давно выпустили, потом „Букины“. Вроде как успехом пользуются», — сказала она на своем YouTube-канале.

Однако звезда все же не хочет заново записывать саундтрек. «Думаю, все будет хорошо. Не знаю, возьмут ли мою песню в сериал, — порассуждала Юлия. — Перепевать „Если в сердце живет любовь“ я бы не стала, это уже какой-то моветон, я за новое».

Актеры сериала уже делились мнениями по поводу перезапуска. Исполнительница главной роли несколько месяцев назад не смогла подтвердить этот факт. «Нет у меня информации об этом. Я знаю, что есть желание снимать вторую часть, но все последние 17 лет есть такое желание. Мне обещали прислать сценарий для обсуждения. Поэтому я не могу пока, не видя сценария, даже приступать к переговорам. Не очень верю во вторые части», — подчеркивала Нелли Уварова в беседе с Mash.

Читайте также

Ольга Ломоносова, ставшая известной благодаря персонажу по имени Кира, тоже настроена скептически по отношению к ремейку. Актриса даже шутила, что жалеет о своем участии в «Не родись красивой».

«Это несерьезно, и я отдаю себе об этом отчет. Это мыльная опера, а серьезное — это если ты снялся в кино у какого-то крутейшего режиссера и на следующее утро стал знаменитым, — вспоминала она в шоу «Откройте, Давид!» — Меня не воспринимали как серьезную актрису, потому что сериал — попса. Лучше было бы, если бы вообще не снималась. Возможно, до сих пор некоторые серьезные режиссеры думают: «Давайте позовем Ломоносову… А, она из «Не родись красивой».

Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Юлия Савичева
Источник

Похожие записи