Путин о смерти Пригожина: «В телах погибших при авиакатастрофе обнаружены фрагменты ручных гранат» | STARHIT

Путин о смерти Пригожина: «В телах погибших при авиакатастрофе обнаружены фрагменты ручных гранат» | STARHIT

  • Новости

23 августа в Тверской области разбился самолет с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. На борту находились его коллеги и экипаж — всего погибли 10 человек.

5 октября 2023 20:4284 928Путин о смерти Пригожина: «В телах погибших при авиакатастрофе обнаружены фрагменты ручных гранат»Путин о смерти Пригожина: «В телах погибших при авиакатастрофе обнаружены фрагменты ручных гранат»

Владимир Путин

Во время выступления на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» Владимир Путин поведал о подробностях запутанного дела. «Мы знаем об авиакатастрофе, мне руководитель СК докладывал, — в телах погибших обнаружены осколки ручных гранат, внешнего воздействия на самолет не было», — отметил руководитель страны.

Также президент добавил, что необходимо было провести и другие исследования. «Экспертизы на наличие алкоголя и наркотиков в телах погибших в самолете Пригожина не было, хотя ее стоило бы провести», — подчеркнул Владимир Владимирович.

Читайте также

В офисе компании Пригожина в Петербурге были обнаружены 10 млрд рублей наличными и 5 кг кокаина, поделился глава государства.

Кроме того, Владимир Путин ответил на вопрос о том, где должна остановиться армия РФ: «Дело не в территориях», а в гарантиях безопасности народов и государства России.

Автор текста:Евгения Виноградова

По материалам ТАСС.

Фото: Legion-Media

Материалы по теме

Владимир Путин
Источник

Похожие записи