ПОСЛЕДНЕЕ
Сбежавшая в Дубай Дина Саева вернулась в Россию | STARHIT

Сбежавшая в Дубай Дина Саева вернулась в Россию | STARHIT

  • Новости
  • Видео

Звезда соцсетей организовала в столице закрытое мероприятие в честь 8 марта. Впрочем, собрать на нем большое количество гостей ей не удалось.

8 марта 2023 21:3031 063

Сбежавшая в Дубай Дина Саева вернулась в Россию | STARHIT

Сбежавшая в Дубай Дина Саева вернулась в Россию | STARHIT

Сбежавшая в Дубай Дина Саева вернулась в Россию | STARHIT

Дина Саева

Дина Саева, одна из самых популярных блогеров в русскоязычном TikTok, впервые вернулась в Россию с момента переезда в Дубай. Визит девушки в Москву совпал с Международным женским днем, в честь чего Дина устроила закрытое мероприятие в ресторане «Айна».

Вечеринка организована не только в честь 8 марта: Саева хотела наконец-то повидаться с друзьями и коллегами и собрать всех вместе. В ресторане присутствовала семья девушки, а также представители брендов, с которыми у Дины рекламные контракты, другие блогеры и музыканты.

Несмотря на это, мероприятие получилось довольно камерным — во всяком случае, Саева успела пообщаться и уделить внимание каждому гостю. Встреча состояла из ужина и фотоколла, что довольно скромно для девушки, имеющей аккаунт в TikTok со многомиллионной аудиторией. Кстати, друзей у Дины в России осталось не так много — большинство блогеров уехали заграницу после февральских событий прошлого года и последующей за этим приостановкой работы TikTok в нашей стране.

Активно развивать аккаунт в китайской социальной сети девушка стала с 2018 года. Однако широкой публике стала известна с 2020 года, когда демонстративно проигнорировала режим самоизоляции, введенный правительством Москвы, и в разгар антиковидных мер устроила у себя дома роскошную вечеринку. Поводом стало достижение отметки в 10 миллионов подписчиков в TikTok на личном аккаунте.

Читайте также

Тогда дома у Дины собрались не только самые топовые блогеры и инфлюенсеры, но и такие звезды, как Дима Билан и Клава Кока. Естественно, все веселье проходило без масок, а видео с вечеринки девушка сама выложила к себе на страничку.

Ранее Дина уже напоминала о себе, несмотря на отъезд из страны — вместе с Настей Ивлеевой она выложила пикантную фотосессию из отеля в Дубае. На снимках девушки позировали в вязаных митенках и меховых шапках.

Автор текста:Евгения Виноградова

По материалам Телеграм-канала iGutsal.

Фото: соцсети

Материалы по теме

Селебрити
Источник

Похожие записи