Сергей Светлаков изменился до неузнаваемости

Сергей Светлаков изменился до неузнаваемости

Комик снимает юмористическое шоу

В усах, парике и форме охранника Сергей Светлаков может не опасаться лишнего внимания на улице. Узнать его совсем непросто, но именно этого и добивались гримеры на съемках. До начала декабря Сергей будет менять образы ради нового скетч-шоу.

Комик снимает юмористическое шоу

Сергей Светлаков на сьемках. Фото предоставлено пресс-службой ТНТ

Новые образы и шутки готовились создателями проекта в течении года, и теперь в Москве стартовал съемочный процесс. Светлаков будет перевоплощаться в немецкого блогера Рихтера, который прилетел в Россию ради острых ощущений, офисного сотрудника Антонова, вынужденного жить с белкой, возникшей после пары недель возлияний и других персонажей.

К радости тех, кто помнит Сергея по шоу «Наша Russia», своего рода перезагрузка произойдет и с хорошо знакомыми персонажами. Так Сергей Юрьевич Беляков вновь обнаружен в своем родном Таганроге за вахтой у телевизора и в полной готовности комментировать то, что показывают.

Сам Светлаков не скрывает, что волнуется, начиная съемки проекта, с одной стороны знакомого, но при этом весьма хлопотного. «Это конечно вызов, и актерский и продюсерский», — говорит комик, стараясь быть серьезным, однако комичные усы сразу все превращают в комедию.

Источник: mk.ru

Похожие записи